Гороскопы

эта синастрия ведь очень хорошая. почему эти люди разошлись через 6 лет?

Случайно наткнулась на Ваш вопрос. Присоединяюсь к мнению, что эта синастрия далека от идеала. Как по аспектам, так и по планетам, попадающим в дома. Например, Марс в 4 доме и Уран в 5 – это такое себе расположение, скорее разрушительное для его домов, нежели созидательное. И подобные траблы повсеместно. То, что они когда-то сошлись, сродни чуду.
Татьяна Дробина
Лучший ответ
Отношения исчерпали себя
Их отношения исчерпали себя.
Kristina Vasiukova
Татьяна Рогожина ну как такое происходит при такой совместимости идеальной?
Из-за женщины, её несдержанности!
Ну... прежде всего, напрягает то, что год неточен. Опять же, где там идеальная совместимость? Где классические соединения Солнце-Луна, Марс-Венера?
В первой паре есть аспект жестокости - синастрический квадрат Марса и Сатурна, да и оппозиции Меркуриев и Солнц совсем не радуют. Трудненько им будет понять друг друга. Умом, оп крайней мере. А в спорах, переходящих на личности, вообще могут они задевать друг друга сильно и больно.
Во второй паре синастрические соединения Сатурнов, Уранов, Нептунов, Плутонов прямо указывают на то, что все кризисы, связанные с такими серьёзными планетами, эти люди будут проходить одновременно. Хорошо, если они смогут остаться в рамках понимания "да, мне так же тяжело, как тебе". А ну как один захочет опоры и поддержки - а другого ведь точно так же трясёт, не ухватишься. Оппозиция Луна-Солнце там не шибко приятная, и квадратура Марс-Луна настораживает.
В итоге, даже при самом поверхностном взгляде эти синастрии от идеала далеки. Трещины есть, и существенные. Подходящий транзит вполне мог их расширить, а выстроить там мосты не всякий сможет, даже после консультации у астролога.
Юлия Богданова
Татьяна Рогожина а я читала что оппозиция луны и солнца вообще дает сильное влечение друг к другу О_о. ясно. я делитант делитантищем )
Татьяна Рогожина а квиконс венера - марс не считается за благоприятный аспект?
Татьяна Рогожина здравствуйте! интересно ваше мнение было бы узнать ) https://otvet.mail.ru/question/211966218
эм.. а чем она хороша? соединения это еще ладно, но тут нет никаких значимых аспектов
Татьяна Рогожина а какие аспекты значимы? венера в трине к нептуну разве нехорошо или луна в трине с плутоном? солнце в оппозиции к луне сильное влечение дает друг к другу, нет?
Татьяна Рогожина ее венера и сатурн у него в первом доме. ее луна в 11 доме у него.
Татьяна Рогожина ее уран у него в пятом доме:
взаимоотношения, основанные на неожиданном романтическом и физическом влечении сторон друг к другу. При первой же встрече они начинают чувствовать некое магическое влечение
я бы не сказал, что она хорошая, нету ни одного соединение между планетами

а в синастрии важны именно соединения
Aleksandra .
Татьяна Рогожина возможно перепутан год. есть соединение тогда меркурий-венера
ожидания от партнера смотрят в натале, а не в синастрии и ни один профессиональный астролог не выносит вердикт отношениям, чтобы там не было, если выносит, значит он шарлатан
Зоя Фомина