Гороскопы

Кто отрабатывает долги по лилит? Хозяин лилит или хозяин планеты?

У меня точное соединение (в 15 градусе) моей венеры с его лилит. Мучаюсь 7 лет странной непреодолимое тягой, скорей всего не взаимно. Ушла и не возвращаюсь. Каждый раз после любой случайной встречи с ним и моего бегства у меня рецидив опухоли в лёгких.
Прочитала что если не отрабатываешь по кармическим отношениям, то болеешь. Это так? И если так, то как блин понять что именно и как мне нужно отработать?
Не надо нарываться на его лилит... У вас очень негативный аспект вас притягивает искушение Поддаваясь Вы и попадаете на кукан лилит. А вернее Вы уже когда то на него попались так что никаких встреч
Светлана Шабалкина
Лучший ответ
Наталья Сачкова Не поддаюсь уже много лет. Меня изнутри разрывает от боли. Когда это кончится? Как это закончить?
отрабатывать надо не лилит, а луну и венеру.

занимайтесь своей жизнью и не общайтесь с бабьём.

простите товарища письменно на маленьком листочке бумаги, листочек сжечь, пепел смыть под кран. через 10-15 минут будет физиологическое ощущение типа "гора с плеч", через неделю всё пройдёт

и женщинам не рассказывайте ничего о своей жизни
Альбина *****
Кармические отношения смотрят по узлам.

Лилит - искушение, для ее владельца. Все болезни и их причины нужно смотреть по картам самой болезни.

Опухоли и легкие отношения к Венере и Лилит в общем смысле не относятся, в частном случае нужно смотреть по личному гороскопу.

Хотите улучшить себе жизнь - работайте с картой всерьез, а так все равно что лечиться не у врача, а в интернете вычитывать случайные фразы.
Наталья Сачкова То есть его лилит искушать должна его а не меня? Почему меня так болезненно тянет к нему?
Лилит действительно вредоносная фиктивная точка, но долгов хозяину гороскопа не создаёт.
Лилит вредит по Дому и знаку гороскопа.

Пример: Лилит во II Доме формирует прохладное отношение и расточительность наличных денег, неспособность их накапливать.
Nurgiza Akpanbetova
Наталья Сачкова Я про синастрию
У меня Луна была в оппозиции к Лилит бывшего.. Я как то своими эмоцоиями его провоцировала на агрессию, Он меня бил.
Недаво с одним, мальщишкой встречалась.
Овен в секстиле к Лилит в Водолее. Для него друзья это поклонники которые должны давать 100% внимание ему эгоистичными овну.
А у меня Венера в Водолее соединении с его лилит. Я очень социальная. Люблю внимание, Все меня знают. Его это очень сильно задело что я не уделяю ему все свое внимание и ещё имею наглось быть в центре внимания, В общем он нашёл на что обидеться и сделать меня виноватой. Его это действительно ранило а должно было научить чему то.
Так и работает мы провоцируем внутреннее зло челoвека лилит а он либо учится чему то либо нет.
...anara ...
Наталья Сачкова Почему так страшно тянет? Почему именно я должна сыграть роль жертвы в его отработка? Пусть нахер идет