Гороскопы

Как то услышала мнение что люди с ретро Ураном не могут быть профессионалами в этой области, а как же Василиса Володина?

на ретро уране астрологи больше знают понимают и умеют так как уже накоплен кармический опыт
София Клячина
Лучший ответ
Если на клетке с тигром написано "шакал", не верь глазам своим... Козьма Прутков
======================
Любая ретро-планета показывает либо переработку по сфере планеты, либо недоработку, и необходимость работы над ней. Так что по ретро-Урану либо необходимо работать, либо можно работать...

А насчет профессиональной деятельности, государство слишком инертно чтобы ввести так сразу профессию "Астролог" в КЛАДР, но в ОКВЭДе она уже есть, жадность к чужим деньгам (налогам) творит чудеса... ))))

Так что любой Желающий может получить Знания по Астрологии, оформить ИП или ООО и спокойно работать, получая все социальные гарантии... Причем на зависть фом неверующих...
Женя Романова
Сергей Безбородный еще говорит, что для успеха нужна УДАЧА. Смотрите его лекции на ютубе.
Hadezda Ivahova
Кристина Гайнитдинова Юпитер ))нам в помощь
Повеселил ответ насчет лженауки.... у нас и наука гарантии не дает.
Например, какие гарантии дает врач???
Вы хоть одну гарантийку видели от врача, более того - врачи стали давным давно заложниками одной всемирной системы - свою деятельность они направили не на излечение болезней, а на поддержание того уровня жизни, который позволяет человек более-менее выживать и работать. Что, при нашем прогрессе нет возможности изобрести лекарство от рака? вот в это я не верю!!! с нашим прогрессом мы давно имеем возможность и изучить и излечить эту болезнь... обратите внимание, как южноамериканские президенты и правители скоропостижно от нее умирали неожиданным и неведомым способом. медицина у нас становится эстетической по сути и духу... и по стоимости...
что касается В. Володиной, она училась в МАА и обладает соотве. навыками ( то есть это подтверждает так сказать проф. пригодность и адекватность как специалиста). Уран ретро может говорить не о ее новаторстве, собственно она ничего нового не открывает, а о том, что она работает в рамках традиции, и хорошо впитала традицию. У меня также ретро-Уран. Гораздо важнее что у нее медленный Меркурий в Тельце ( правда, надо отдать должное, у нее есть аспект к Урану, это очень важно, причем у нее оппозиция, аспект мажорный) А вот к славе ее привел видимо Уран в соединении с Лилит в Близнецах, девушка очень себя видела в СМИ и всячески себя продвигала, по-моему Давай поженимся не единственная программа, но сделала ее знаменитой.
Кристина Гайнитдинова Спасибо за ваше внимание, что уделили время. И всем рассказали в том числе (людям будет над чем подумать).
Жаль не знаю точного рождения Володиной, а вам известно? Потому что слава все же через 10 дом, я думаю у нее там зацепки есть, может даже солнце. ( я сейчас только ДОПОЛНЯЮСЬ своим мнением) -не ставя в оппоз. ваше.))
Незнаю, можно ли здесь вести разговоры за нее как за личность, т. к. у меня было много наблюдений в ее сторону, и я очень недовольна ее исполнением (то как она преподносит материал в передаче) не смотря на то, что наверняка она обладает хорошими навыками и знаниями. Но я не высказываюсь, т. к. не знаю... можно или нет здесь так?
Кристина Гайнитдинова Насчет лекарства от рака. ))Давно уже все изобретено, это просто не для масс)) там же выгода, прокачка денег. заметьте. , не показывают же в рекламе что делать, что бы не было болезней, источник их, а показывают чем лечить уже готовые болезни (поддерживать здоровье -как вы сами пишите)
Ой, как жаль, мне наверное тоже программистом не стать ( Придётся всё таки нянькой горшки мыть по положению управителя 2 в 5(
Алия Кабасова
Оля Кочулина Да не обязательно)))
5 дом помимо детей это же ещё любовь, любовники, развлечения, хобби. Можно через любовников обеспечиваться)) или я думаю даже спорт может подойти... или какое нибудь творчество в зависимости от планеты и знака дома
Ни одним ураном живёт астро... тут когда то дама была очень лихо на мерк и хироне давала расклады....
Ну значит неправельное мнение,
Про ретро пканеты столько разных мнений!
Лучше на практике смотреть.
А вам известно дата рождения Володиной? Из Википедии? любой уважающий себя астролог скрывает свою дату рождения. А залезть в Википедию и изменить текст может любой. Абсолютно.
Кристина Гайнитдинова ой, о правдивости хотелось бы в др. раз пообсуждать, точнее, не в этом вопрос.