Гороскопы
Солнце в шахте (без аспектов), в знаке Рак и в 12 доме.
Друзья, коллеги, любители, поделитесь опытом и наблюдениями пжлста по такому положению Солнца в натальной карте. Или же просто своими размышлениями. Будет ли трудно такому человеку в этой жизни себя проявить? Отражается ли такое состояние планеты на возможности иметь детей в этой жизни? Любые комментарии по существу приятно обрадуют. Спасибо:))
у мамы Солнце в Деве в 12, у нее это выражалось особенностью, где бы она ни была, всегда чувствовалось всеми, что есть она и есть остальные. Неважно, она организует вечеринки, начальница на работе, или трындит часами по телефону с подругой, вот она, а вот все остальные. Ее нельзя было задеть рукой, тут же психанет, как будто ее катком переехали. С ней было невыносимо ходить по магазинам, гулять, потому что она сама по себе, а ты как дурак. Когда встречала ее на улице, особенно остро чувствовала, что это какой-то чужой мне человек (у меня Луна в Козероге, ага, посочувствуйте)). Если мы идем по дороге, а за нами люди просто идут, она обязательно остановится и пропустит, потому что ей невыносимо, что кто-то за ней идет. Я малышкой всегда боялась ее потерять, она оставляла меня в очереди, а сама ходила в другую очередь (я сама так со своими детьми не делала) Один раз троллейбус уехал со мной малышкой, а она не успела зайти )))))) это птмчто она дистанцировалась от меня. Как-то раз одна новая знакомая решила отучить ее курить и забрала у нее сигареты из под носа, надо было видеть этот псих с ее стороны, мы то все знали, что этого не стоит делать, а новенькая нет. Шутки с ней непроходили.
Она никогда вместе с партнером
Возможно, если "плыть по течению", и отличное положение если его правильно использовать в гармонии с остальной картой.
Солнце-Лев без точных мажорных аспектов. собой доволен, комплименты игнорирую, не палюсь без необходимости
скрытый потенциал: прога zet - движок орбисы - минимум
есть точный септиль и параллель. на них и ориентируюсь
Ирина Тюменева
Ну тут по знаку Солнце сильное, уже другая песня :)) а решения когда принимаете, трудно? или легко это делаете?
Ну это потрясные способности к психологии и целительству. У меня есть Три знакомые с Солнцем просто в 12 доме в разных знаках: Рыбы, ВЕсы, Лев - все психологи!
СОлнце в Раке тоже психологи от природы.
Без аспектов - дает феноменальные способности без ограничений.
сложите три этих фактора и делайте выводы.
правда один нюанс: Шахта плюс 12 дом - это самое невидимое и трудноосознаваемое положение планеты. Чтобы это распознать в себе нужны годы и психологическая помощь...