Гороскопы
Почему вы относите поклонение Богу к 9 дому. а не к 12 дому?
Внеси поправку в свои знания, IX Дом это религии и духовное развитие, духовенство, идеология а не Бог. Так же здесь рассматриваем дальние поездки, высшее образование, мораль, этика, золовка, невестка, свояченица, шурин, зять, деверь, свояк, все вопросы связанные с заграницей.
Ритуал - 9 дом, это прийти в церковь, поставить свечку, посмотреть, как поп кадилом машет - это все участие в ритуале. Вера - 12-й дом, как способ самоограничения.
потому что Бог -это Солнце. 5 дом- дом Солнца, а дом любви, творчества Бога дом 9(5 дом от 5), еще 9 дом место рая)
и по 9 и по 12 идет вера и расширение сознания, 9 через внешние путешествия, 12 через внутренние путешествия
В IX доме внешнее поклонение, а в XII внутреннее.
КТО - "МЫ"? я лично ничего никуда не отношу. К кому Вы обращаетесь?)))
а вообще, если серьезно, то это как Рыбы и Стрелец, общие планеты-управители.
9 дом - это дом высших знаний любого толка, ось 3-9 это ось информации, понимаете?
а 12 дом - это ось служения. И дом этот символизирует растворение в вечности, слияние с природой и тем, что нас породило. в 12 доме мы остро на биологическом уровне ощущаем БОга, но выразить не можем. А в 9 доме мы его как раз-таки выражаем через разные символы и адаптируем в социум. вот!
а что такого в 12 доме, что туда надо это относить? Поклонение Богу не может быть страданием, это избавление от страданий.
Не! бог в 9 доме - то что далеко/высоко на небе где то. а 12 дом дом служения ему.
Вот у меня Венера в 9 доме буквально сегодnя в соцсети поставила себе на аву богиню Кали..
Она богиня войны и разрушения - а у меня венера в квадратах к плутону и марсу.. Эту Кали абсолютно неосoзнанно полюбила. Сейчас понимаю она моя венера
Happyend =))*
интересненько, почему мой бывший давнишний МЧ назвал свою группу Кали-Юга... У него Венера очень мирная в Раке. А вот Луна в 9 доме, правда в БЛизнецах... Но пораженная Нептуном и Сатурном... может она?