Гороскопы

Зачем я трачу своё время и эмоции на тех, кто не достоин. Зачем я всем отвечаю на вопросы, и никто не ценит ответов?

Юлия Чернова
если вы задаете такие вопросы, то вы на пути к самопознанию.
Евгения Нимфоманка
Лучший ответ
Юлия Чернова Я уже Не на пути, а в конце стою перед закрытой дверью!!!
НЕ надо переоценивать себя.
Затем чтобы проработать свое Эго и стать профи.... Здесь люди развлекаются в основном плюс много фейков.

Одни себе карму зарабатывают, другие ее вам помогают отрабатывать... И отвечать лучше только на заинтересовавшие вопросы без ожидания благодарности - здесь такой формат... Один спросит - сотня ответ прочитает, даже если пройдет несколько лет. Тоже хорошо интуицию развивает...

Хотите получать отклик - работать нужно на форумах - там спрашивают всерьез, и формат позволяет всерьез отвечать, и диалог вести...
Это нужно только вам, не ждите благодарности никогда.
Юлия Чернова Вы уже через это прошли?
И зачем?
Да, есть такая проблема в обществе. Неблагодарность. Я отвечала некоторым. Были даже любимчики. Но потом обратила внимание, что я пишу развёрнутый ответ, а человек даже лайк не поставил в качестве благодарности. Или я отвечаю на вопрос, а человек ответ не воспринимает как будто текст сливается с белым экраном и продолжает задавать тот же вопрос в категории, хотя разжевали уже дальше некуда или ответ очевиден. Я перестала им отвечать)) Один раз отвечаю - реакции нет - досвидос)). Я запоминаю их странички, ник, картинку на аватаре и натальные карты и больше никогда не отвечают таким. А также запоминаю всех людей, которые хоть как-то нагрубили и никогда их не поддерживаю, даже если их ответы интересные. И по факту отвечать здесь уже практически некому))) Но иногда появляются очень достойные люди. Одна из них девушка практически моя ровесница, многие планеты в тех же знаках и сетка домов такая же и даже имя тоже самое, любит спрашивать хорары, и всегда не только лайк поставит, но и поблагодарит искренне, то есть, отклик достойный. И получается, что я отвечаю как будто самой себе))) Есть ещё несколько хороших людей, которые просто поднимают настроение, им можно и ответить за компанию.
Арина Шмидт
Людмила Доронько Ага)) Или ответишь, а они сливаются на неделю. Потом приходят через неделю и начинают дополнительно мурыжить в комментариях, поконкретнее им надо, когда уже лучшим ответом уже выбран ответ Сиреневой Феи) Или куча дополнительных вопросов по хорару, а-то недовольны))
Юлия Чернова Сиреневая фея это просто мем, она такие тупости пишет что наверное лучшее повешаться?
Вам никто и ничего не должен.
Не тем отвечаете
Можете на мой вопрос ответить разве что только развёрнуто и я признаю Ваш ответ лучшим!
Юлия Чернова Точно не тем отвечаю, вот грешу а данный момент