Гороскопы
И мне напишите про 5 дом, что там плохого и что может быть со мной?
У тебя там Лиля))) а управитель льва - сонце на десценденте))) поэтому тебе постоянно нужно чужое мнение, и любишь хвостиком за людьми ходить.
Tanya Taishina
астрокот))
Мукаддас Ниязметова
Лилька вот такая - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Управитель 5-ого дома Лев, а 7-ого дома Скорпион. В 7-м доме находятся две планеты, а именно Солнце и Плутон, которые в итоге в квадрате с Лилитом.
Квадратура Солнца - Плутон
Такой аспект характеризуется тираническим поведением относительно окружающих вас людей. В вашем характере наиболее ярко проявляются жесткость, властность, нетерпеливость и нетерпимость. Изо всех сил вы стараетесь выказать людям свое хорошее отношение, донести до них, что все действия, предпринятые вами, пойдут им только на пользу, при этом, совершенно не учитывая их потребности и желания.
Ваша позиция - «сильный всегда прав», относительно которой Вы и принимаете все решения.
В отношениях с противоположным полом зачастую Вы также проявляете беспричинную агрессию, что является в большинстве случаев причиной разрыва. Такое поведение обусловлено желанием снять постоянное эмоциональное напряжение, вызванное стремлением самоутвердиться и доказать обществу, что ваши заслуги имеют значительный вес.
Квадратура Солнца - Лилит
Характеризуется усиленным внимание к собственной персоне.
Такая квадратура отмечена творческими способностями, эгоцентризмом и высоким самомнением.
Зачастую, все активные действия в этом аспекте происходят с негативной силой, что так же влияет на развитие отрицательных качеств. Квадратура указывает на умение привлечь к себе внимание, заинтересовать окружающих. Также присуща любовь ко всему новому и необычному.
Квадратура Солнца - Плутон
Квадратура Солнца - Лилит