Гороскопы
Вот карта МЧ. Скажите, пожалуйста, можно ли, исходя из этих данных сказать о сексуальности этого парня?
Что ему нужно в сексе? В чём нуждается больше всего? Эксперименты или ласки, нежность? Грубость? Быстро надо или долго? Мало или много? Просто жутко любопытно))) он немного стесняется сам об этом говорить)))

Раз стесняется - не ваш мужчина, вам нужен тот кто будет сам вас под себя подчинять, без комплексов и огненный чтобы дал жару!
Ліана Грицюк
Он именно говорить откровенно об этом не может)) как бы говорил, что нравится, но без уверенности :DD А на деле-то он лапает только так!))
С Аватар 25 согласна :
"Он вообще не сексуален. У него нет планет в водных знаках. Женщины сексуальные его отталкивают. Марс в Тельце - слабый Марс."
вы конечно очень интересующаяся особа, но на таких как он давить нельзя. ваш темперамент для него не подходит и даже будет отпугивать. Если хотите узнать ответы на все эти вопросы, умерьте пыл-дайте ему самому себя проявить. Он консервативен, приземлен, вы же экспериментатор. Вы этими вопросами будоражите себе воображение, но на самом деле вам с ним будет скучно, так как он не даст проявится вашей энергии в полной мере.
Могу ответить по своей программе расчётов по дате рождения мч. У него основная и главная проблема по жизни - сексуальность. Он или стеснительный или любит жёсткий секс.
Он вообще не сексуален. У него нет планет в водных знаках. Женщины сексуальные его отталкивают. Марс в Тельце - слабый Марс.
Да еще в квадрате к Урану - часто у него будут "срывы" в сексе. Может "упасть" ни с того ни с сего, Это даст много переживаний. На этой почве может запить.
Да, есть склонность к гомосексуализму, извращениям.
Ирина Алабова
"Марс в тельце - слабый Марс."
Правда? :)
Ліана Грицюк
Отталкивают сексуальные женщины?.. хм:)) а на меня у него обычно сразу встает, как только начинаю целовать в губы :DDD Ну и первым начинает всё xD Конечно, иногда я активнее в постели бываю, но попробовала как-то вообще ничего не делать... так он сам проявил инициативу))
противоречив однозначно. мужские планеты в чувственных знаках - Марс в Тельце - гиперсексуален, при этом пассивен, упрям и консервативен, Ну и Солнце тоже чувственное излишне. Он стремится к роскоши, удовольствиям, приятностям, но не активно, а так - полежать, понежиться, запахи, звуки, комфорт, уют. ЖИла сама с Тельцом с земным Марсом много лет) знаю).
при этом женские планеты в знаках ВОздуха. ЭТо самая асексуальная стихия. Ему бы поговорить! интеллект это главная эрогенная зона. Единственные мужчины, с которыми можно поочередно то потискаться, то поговорить об умных вещах. мой телец тоже имел близнецовскую правда Луну, так что был чувственный интеллектуал.
вот драм, страстей и бурных эмоций точно он не оценит и не проявит. все сухо и довольно прохладно будет.
Венера в Близнецах в аспекте к лилит - малолеток любит..
А ещё наверно аспект марс уран и венера лилит наверно гомосексуальность может дать