Гороскопы
Как влюбить в себя мужчину родившегося 31 июля?
дай ему понюхать)
Мужчина Лев никогда не заметит женщину которая ведёт себя грубо и одевается как солдат. Он любит блестящую улыбку, рассказать о себе и своих любимых темах.
Скажите мужчине Льву, что вы никогда ещё не встречали такого человека как он, пусть он будет в центре внимания.
Ведите себя как принцесса которая находится в опасности, но не как отчаянная женщина. Не вызывайте ревности, не предавайте его, иначе потеряете навсегда и ещё вызовете его гнев.
Вы безусловно потеряете его внимание если наберёте вес, будете носить дешёвые футболки, спать в пижаме и т. д. Если вы в соре, избегайте прямой конфронтации. Поддерживать его точку зрения. Никаким образом не давайте понять, что Вы против него или желаете стать его соперником.
Соблазнение Льва — весёлое занятие, они любят повеселиться! Они любят экстравагантные подарки, изысканные блюда. Если бюджет не Ваша сильная сторона, вы можете удовлетворять его эго лестью, комплименты — ключевое слово. Он просто рождается с высоким мнением о себе.
Лев романтичен всей душой. Ничто не радует этот знак больше, чем прогулка по парку держась за руки. Романтика не то слово это образ жизни.
.

Маша Павлова
Вы как всегда меня спасайте, люблю вас, добра Вам❤️
Никак, только 30 февраля
Маша Павлова
Как жаль
Львы любят ярких, изящных и элегантных женщин, из притягивает гламур и артистизм. Напольную картину приёмов по привлечению такого мужчины можно составить, только имея больше информации