Гороскопы

Есть какие прогнозы по поводу храма в Екатеринбурге?

У нас в городе в каждую щель храм впихнули особенно в центре. Сами храмы пустые, потом что их много. Многие верующие отнекиваются, мол "мол это не относится к вере". Они сносят памятники, вырубают парки из-за храмов. Народ уже устал терпеть. СМИ подают это как майдан, бесовщину и прочее. Ну есть же в городе много пустующих храмов.
Вопрос сложный и интересный. Мы должны понимать, что есть ВЕРА, а есть ОРГАНИЗАЦИЯ ( РПЦ)
Надо разделять эти вещи
Я преклоняюсь перед верой нашего народа, особенно вспоминая своих бабушек и дедушек, но очень ...как помягче сказать.... критично отношусь к о.... м чиновникам от этой организации. Которые летают на вертолетах, ездят на гоночных авто и захватывают порой не только парки, а как в моем городе произошло - целый музей-заповедник в свою пользу отжали. Музей сражался но проиграл... историю знаю изнутри.... что там парки - тут федерального значения исторический памятник забрали))))
Повторюсь - это мнение не касается веры никоим образом, закон я чту и соблюдаю...
а вот на беспредел закрывать глаза не надо, какую бы форму и какой обличие он не принимал....
Евгения Черкасова
Лучший ответ
Света Зубенкова Вы из Питера?
Марина Завалищина Чего то я сильно сомневаюсь, что наши бабушки и дедушки прям аж как страдали от того, что храмы были разрушены. Наши бабушки и дедушки были сталинистами и товарищ Сталин для них Господь Бог и других Богов у них не было. Исключения составляют разве те бабушки и дедушки которые соприкоснулись с миром иудаизма где свято хранили традиции Торы.
Есть прихожане, а есть прохожане. Так что не суесловь на этой теме.
банк или храм, какая разница
всегда найдутся восхищающиеся "верой наших предков"
все вынужденно повязаны с коррупцией
астрологи, обслуживающие мажоров
простые граждане, заложники системы подачи корма
смешанное уважение к протестующим и страх самому ввязываться в подобные разборки
опасаюсь, что и соединение Юпитер-Плутон выдаст побочный токсичный политический выхлоп, через год, и ничего не изменится
"ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных Мф 5:45:"
февр2020 - цмсс, долгота по эклиптике совпадёт с географической долготой Ек.
Айкумис Мукушева 17.05.2019 10:29:01 Марс (21°35 Рак) 180°00 Плутон (21°35 Коз)
гелиоц +3
новости с храмом информационная дымовая завеса) в ингушетии куда больше буза и никто вообще об этом не говорит)
Инесса Залиева
Nadik Rus Что в Ингушетии?
Если есть дайте ссылку
Света Зубенкова Так то оно может и так. Вот только никто не отменял произвол чиновников. Город уже устал от храмов
город грехи отмаливает. И название с корнем "кат" - палач. Я бы не стала там жить
Они могут сколько угодно спекулировать на теме майдана, но люди не дураки. столько проблем в стране, а они сунут эти храмы.
Количество храмов не влияет на силу веры народа и конечно все взбунтовались кто будет терпеть когда правительство так нагло за глупцов держит.
Вообще все что сейчас в мире с храмами происходит говорит, что уже никакая религия не заменит людям желания жить в достатке и радости.
Хотя начинаю подумывать а не происки ли это ИГ?
Короче мое мнение, Кету в Козероге, Юпитер в Стрельце - пришло время разоблачения величайшего обмана человечества.
Н@stя
Света Зубенкова 3,4 миллиарда рублей выделено на постройку и это оф данные.
Раз церковь не подконтрольна государству, просто чиновники решили попилиь бюджет.