Гороскопы

Сегодня по гороскопу магазин будет работать до обеда или козерогов не принемаем теропевт сегодня рак?

Люди верят в гороскоп. Почему нет на государственном уровне учебных заведений, школьных программ? Законопроект? Ответность в УК?
Здравствуйте! В гороскопы типа для ВСЕХ в журналах, газетах - это хрень. Как сказал Станиславский _ НЕ ВЕРЮ! А вот в астрологию верю. Это наука, которая развивается с древности. Раньше ни один шах пописать сходить не мог, типа "А что на это Звёзды скажут?". Методы вычислений событий по натальной карте для конкретного человека очень актуальны и зарекомендовали себя с положительной стороны. Кто предупреждён, тот вооружён. Мне в жизни астрология очень помогает.
Цвет Диванов
Лучший ответ
А умные люди не верят ни в какие гороскопы.
Многие верят в гороскоп с юмором, не заморачиваясь над этим серьёзно!
Потому что такова природа людей и властям выгоднее управлять безграмотными,

и если посмотреть историю той же религии основанной именно на вере - вначале распяли основателя, потом поклоняемся ему, потом рушим церкви и расстреливаем служителей культа, потом церкви восстанавливаем, а в школах вновь вводим уроки богослужения... Все идет по кругу, предначертанному в гороскопах, но кто хочет может самостоятельно выйти за границы предопределенности...
Если так и дальше пойдут дела с Зодиаком в стране, то что-то создадут. И законопроекты уже в проекте. Магов хотят прикрутить налоги платить и прочее... обязательства им вменить планируют на законодательном уровне...
Natali ******
Светлана Карпова Какой закопроект?!
Ответность в УК есть.
Ч. 1 ст. 159 УК РФ гласит: "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием."
https://thequestion.ru/questions/405924/pochemu-gadalok-mediumov-astrologov-i-zaklinatelei-zhab-ne-privlekayut-za-moshennichestvo-kogda-oni-dayut-obyavlenie-o-okazanii-platnykh-uslug

Верить вы можете хоть в говорящую собачку. А вот когда деньги начнёте брать за обещание, что она вам поможет, тогда и наступает ответственность.
Но, запретить можно и рекламу гаданий, магии, астрологов и экстрасенсов.

Екатерина Шульман, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, называет гадалок и экстрасенсов упырями, и предлагает запретить их рекламу в сети и в СМИ, потому что в критических ситуациях, когда людям нужна квалифицированная медицинская помощь, гадалки отвлекают внимание, тянут время и выманивают деньги.
Смотрите ролик https://youtu.be/Lg21MlJuIeA?t=1037
Елена Сафарова
Светлана Карпова Ваш ответ понятен. Все правельно. В укрф имелось ввиду ст токая ч этокая за непристойные поведение близнец когда марс.. итд и тп
Я не верю и не понимаю тех, кто верит
Анна Ушакова
Светлана Карпова Не мнение а ответ
Анна Ушакова Это и есть мой ответ на ваш вопрос
Сложная ситуация
Светлана Карпова Разбераться будем?
займись делом. стань депутатом
наивные вопросы сами отпадут
ты то ли шутник, то ли не научился ни базарить, ни отвечать за базар
Алена **********
Светлана Карпова Смотри за собой! Бозарят бабки на базаре. С людьми розговаривают. Не знакомому человеку человеку указывать чемзанематься как минимум невоспитано. Сиди на деване
Если иметь в виду гороскоп из гламурного журнала, то это одна история.

Если иметь в виду астрологию в ее полном объёме, то тут все совсем по-другому.

Ни одна ясновидящая вам столько не расскажет, сколько сможет рассказать вам хороший астролог по вашей натальной карте рождения.
Светлана Карпова Вопрос?! Суть вопроса!
Знак зодиака не полный гороскоп.
Натальная карта
Синастрия совместимости.
Соляр.
Транзит, дирекции.. прогрессии..
Хорар.
Гуглите что такое индивиальный гороскоп...
Вверху ответы тех кто тут содрагает воздух, своим пуком...
правильно писать - ТЕРАПЕВТ, а не теропевт!
Катя Т.
Главное цель и действия