Гороскопы

Астрология - чушь?

Ульяна Жук
Конечно чушь. И астрология и те шарлатаны которые заявляют что у них сверх способности и разводят людей на деньги . Всё остальное в большинстве своём, проверяемо ...
Карина ***
Лучший ответ
Елена Кравченко Это ты чушь и ошибка ..упрямая .упая .ура..
Конечно чушь, как и все остальное в этом мире, кроме меда, а если подумать то и мед тоже чушь... Даже те, кто всерьез изучают Астрологию, и получают ощутимую пользу все равно занимаются полной фигней...

Главное это мед!...
А ещё чушью являются такие науки, как генетика, парапсихология, биоэнергетика, погодоведение, аэроплавание...
Катя Качнова
не ругайся в храме астрологии и прочих аномальных явлений ...
Ганна Єгорова
естественный отбор. проверка реальностью
некоторые направления нежизнеспособны
Ольвия Митько
Конечно, чушь когда в ней не разбираешься. Такая же чушь, как и математика, физика, химия для тех, кто их не понимает.
А. Бобек Это проблема не тех, кто не понимает, а тех, кто объясняет и как
Люба Яричина Сравнивать астрологию с точными науками!
Все бросились защищать астрологию.. Но она в защите не нуждается ..Она просто работает.. как вчера в матче по хоккею Швеция-Финляндия... Все были убеждены что шведы легко победят.. Астрология была иного мнения.. В итоге шведы получили хороший пендель и едут домой "не солоно хлебавши." Это пример того что часто просто поражаешься--откуда там наверху все известно ?.
Елена Кравченко Сергей, вопрос Павла о том что фэя отвечает.. что все это чушь.. и при этом отвечает людям и дальше )
Никакая не чушь. Чушь это короткий ум у людях которые не могут понять Астрологию.

Как говорится " собаки лают а караван идет"

Также и Астрология! Хоть бейся голову о стене но она все равно работает. Указывает абсолютно все причины успеха или разорения.

Любви или убийства, тюремщик или любимец общества, удычные путешествия. Секс или воздержание.
Это самая старая наука. Это наша реальная помощь а не Наука даже.

Никто не может все эти причины обьяснять. Только Астрология.

Все... Точка.
Что нельзя увидеть, то трудно объяснить