Гороскопы

Хорар. Будет ли этим летом знакомство с мужчиной для создания отношений?

Вы - Асц, Меркурий. Знакомство 3-й дом Марс. Аспекта нет - ответ "нет"
Какие именно отношения - не указано, значит, вопрос не про любовь
Вот если бы было - для любовных отношений - тогда смотрим 5-й дом Козерог, аспекта к Меркурию нет - возможности любви у вас сейчас нет. Аспекта к Марсу нет - возможности для любовного знакомства у вас тоже нет
Луна в секстиле к Солнцу, аспект распадающийся - в прошлом у вас была такая возможность но вы её не заметили и не использовали. За то, что не использовали, говорит квадрат Луна - Марс точный, который действие этого секстиля перебил. Квадрат, правда. не скажу, в настоящем, в будущем или в прошлом, но т. к. аспект точный - то он у вас буквально "вот сейчас". То, что Луна в 7-м, означает, что вас интересует партнерство. То, что после квадрата Луна - Марс у Луны будут квадраты к Сатурну, ЛУ, Плутону - означает, что ситуации для знакомства нет, и перемены если будут, то к худшему. Данный период лучше переждать, не действовать.

ЗЫ: не задавайте хорары на соединениях, квадратах и оппозициях Луны к Сатурну, Марсу, Плутону - они все проблемы укажут, если не в том, что касается вопроса. то близко к этому.

ЗЗЫ: если вопрос про брак - то брак Юпитер, оппозиция к Меркурию сближающаяся, без любви (аспектов к Сатурну нет) - такая возможность будет, но вам не понравится. Срок 4 периода времени (скорее всего, недели).
Марина Редько
Лучший ответ
Дилара Нигматуллина вопрос про любовные отношения, да) вопрос про новое любовное знакомство) спасибо за ответ такой развернутый)
"Завоевать" может и сможете, а вот создать устойчивые долгосрочные отношения - вряд-ли...
...знакомиться ни кто не запрещает (для поддержания тонуса), а вот "сжигать мосты" торопиться не советую.
И помните, хорар - это всего-лишь отображение ваших мыслей, изменение которых при ведет к совершенно иному результату.
Оля Лямцева