Гороскопы
Мужчина и женшина. Отношения
Везде пишут что Мужчина Рак (08.07) и женщина Телец (06.05)подходят друг другу, идеальная пара.. но уже 3 года наши отношения к брачным не подберутся никак!? Почему !?
Потому что у вас отношения векторные, болезненные. Ему просто нравится делать вам больно, использовать в своих целях. Если на фото вы, то скрепит ваш союз беременность. Это даст толчок для узаконивания отношений.
Валюша Ляутина
Ну в 46 уже наверно поздно говорить о беременности), у нас были первые браки
Валюша Ляутина
А почему нравится делать мне больно!? наслаждение что ли получает?
А это смотря сколько ему лет.
Может быть он не может обеспечить вас всем, чем должен обеспечить муж.
Астрология здесь совсем ни при чём.
При 100% совместимости люди живут как кошка с собакой и разводятся...
Астрология здесь совсем ни при чём.
Лилия Филонова
Помолчи, все видно в карте..
Что ты совсем уже обнаглела..
Врешь и не отвечаешь за свои гнилые прогнозы
Что ты совсем уже обнаглела..
Возможно вы у него не единственная невеста.
РАК---ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗНАК МОГУЩИЙ НАЙТИ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ СО ВСЕМИ, НО ОСОБЕННОЕ СЧАСТЬЕ ОН НАХОДИТ С СКОРПИОНОМ, ДЕВОЙ, КОЗЕРОГОМ. РЫБАМИ... НО ВЕДЬ ЗНАКИ ЗОДИАКА НЕ ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ ---ЛЮБОВЬ...
Дарина Абишева
ой. да? а че ж пишут что раки лидируют по числу убийц? врут, наверное )
Индивиальный гороскоп совместимости это Синастрия
Составте в Астропрограммах..
А так дата, время и место рождения и ваши и партнёра нужно для ребят чтобы они посмотрели перспективы развития отношений
У вас данные для общих гороскопов, космограмма
Составте в Астропрограммах..
Валюша Ляутина
А Вы могли б слегка глянуть, Я не пойму там ничего. Мужчина 08.07.76 09.00,Набережные Челны, Женщина 06.05.73 11.00,Павлодар. Если можно?
а кто-то пишет, что это плохая пара. мнения у астрологов не совпадают на сей счет
Потому что на ваши отношения сделано несколько рассорок
Тут на трактовке по солнечному знаку ничего не скажешь. Необходима полная оценка совместимости в синастрическом анализе.
Потому что он хочет, чтобы ты сделала первый шаг к браку. А еще с 47% он гей или налгал, что он рак, а на самом деле близнецы. В плане не знак зодиака, а как в фильме Престиж
Валюша Ляутина
Я всегда делаю первый шаг, Он принимает, подпускает и бежит потом. И он 100 натурал!!))