Гороскопы

Астрологи, чему лучше посвятить лучшие годы жизни?

nelya_roman
Верой в Бога, детей научить быть человеками, интернетом и его чудесным миром, рыбалка иногда под ивами, иметь 6 соток земли ( помидоры, огурцы, клубника) и восхищатся красотой природы.
Алина Евсеева
Лучший ответ
nelya_roman Nikolai, с верой в Бога всё в порядке, дети выращены и поставлены на крыло, рыбку ловлю в собственном пруду под калиной, земли 50 гектар, огород в один гектар - занимаюсь по мере сил, приэльбрусье красоты неописуемой, на Красную поляну верхом езжу, к Арсену на ранчо.
Тебе такая жизнь может только сниться.
Алина Евсеева А вот другая жизнь кроме той что сейчас имею, мне не нужна.
Никакой Эльбрус, Навруз, Арсен, Ситроен меня не удивляет и не нужны.
Алина Евсеева А жена есть?
Наслаждению- самой жизнью.
Anna Alekseevna Букина
Если вы живёте в сельской местности - заведите козочку.. беленькую и с жалобным Бе е-е-е-е

Пейте сами молоко от любимой козы, поите им близких или что другое

Вы горожанин? заведите собачку.. гуляйте с ней, знакомьтесь с людьми (собачниками)

уверяю вас, найдёте себе по душе человеков

А так... если по серьёзному, есть деньги? Путешествия !!!
nelya_roman Все мы вышли из страны советов, но не все даём умные советы.
лично вам? необходимо строить материальные планы, заботиться о земных благах, ухаживать за животными, быть устойчивым в непротивлении злу насилием. Привносить в мир красоту, которая его и спасет.
Катерина ))
nelya_roman Главная ошибка дилетантов типа тебя в том, чтобы распространять узость своего мировоззрения на личность участника проекта.
Наверное, только жизни....
я часто наблюдаю за людьми со стороны... сейчас я не знаю как в москве и питере - там все-таки немного по-другому, я бываю и там и там, нечасто, но бываю, москва так вообще пара часов комфортной езды - но я вижу полный АВТОМАТИЗМ и простоЗАШКАЛИВШИЙ ПОФИГИЗМ на окружающий. Люди не соблюдают просто элементарных правил приличия _ прежде чем входить, выпусти выходящих из кинотеатры, торгового центра; наступил на ногу, толкнул - извинись, не убудет, зашла в общественный транспорт женщина - вынь бананы из ушей и бревна из глаз - уступи место. Такое безразличие на окружающих - это свойственно амфибиям ну и в курятнике, все таки млекопитающике - другие, у них иерархия, внимание к старшим и уход за младшими ( особенно у слонов)... я уже писала, что осенью потерявшийся ребенок возле торгового центра трех лет ни у кого эмоций не вызвал, все шли со стеклянными глазами мимо, подошли только я и пожилая женщина, видимо сама бабушка с большим сердцем, причем муж отговаривал ее подходить, мол, чего ты лезешь куда не надо...
в общем тратить все годы надо на осознанную жизнь, не на проведенные в офисе в бессознательном режиме годы и прогрев пузика два раз в год. Захотели поехать куда-нибудь - подняли жопу и поехали, захотели корову завести - взяли и завели, картины писать - пожалуйста....
вот кстати говорят о вреде интернета)))) просто просмотр ленты и всего подряд - да, это симптомы псевдобедебильности, когда лишь бы чем занять мозги, просто картинки сменяющие друг друга, а вот если вы в интернете занимаетесь строго направленной деятельностью - читаете, пишите сайты, статьи, рисуете - это совсем другое
Светлана Ноева
Путешествиям