Гороскопы

Я не действую по жизни, часто упускаю возмож-ти по причине своей неуверенности, проблемы с волей и выражением. Что делать?

Основная причина в Солнце, Сатурне, Луне и Юпитере??
Как это все прорабатывать, а?
Всё время приходится бороться в первую очередь с собой :со своими страхами и неуверенностью. У меня имеются много соц страхов и я знаю, что вся причина в голове. Но как от этого окончательно почиститься я не знаю.
Как думаете, поход к психологу или психотерапевту пойдёт мне на пользу?
08.07.1996,05.21,Уфа.
Ничего моментально не получится сделать, только систематическая работа над собой и прохождение жизненных уроков воспитает того кого нужно из тебя. К 30 придет отчетный период, но и он может зря пройти. Поэтому начинай воспитывать себя уже сейчас что потом не было обидно за потраченое время
Тамила Асанова(Велеляева)
Лучший ответ
Причину можно узнать только по гороскопу момента.

А самооценка и уверенность в себе вырабатывается с помощью психологии по ключевым момента личного гороскопа так проще.

Пойдет или нет на пользу сам поход зависит от ваших действий, а вот методики, если начнете применять вполне реально помогут.

НЛП, например уже через 10-15 минут начинает работать, после тренинга...
Прочитайте книгу Тарасова Книга для героев или технология жизни.. Есть там великие слова--смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов... Как только появляется проблема постарайтесь взглянуть на нее со стороны.. Тогда будет легче ее решать.. Ну и конечно надо делать шаги вперед.. Никто не научиться плавать стоя на берегу..
Встаньте к своей неуверенности и страхом лицом !! примите себя такой какая вы есть! вспомните что вы Божественны, красивы совершенны! Вы всегда знали об этом! но вы просто забыли! Солнце, луна юпит. или люди? не кто не вправе вами управлять, если вы сами не позволяете этого! с нами обходятся ровно на столько, насколько мы этого позволяем! Если освободить проблему от эмоций то останется только ситуация! Счастья Вам!
Только со временем и лучшим пониманием жизни это приходит и постепенно годами .
А страхи ваши обоснованны, это защитная реакция и это нормально .Вы сохраняете себя таким образом чтобы не погибнуть
Социум на самом деле опасен и ядовит
Верьте в себя самое главное
И)
Иришка )
***василиса*** ***премудрая*** Спасибо Вам, Солнце
Как исключительно ваши проблемы могут быть связаны с чем либо ещё?
Ваши страхи - естественная реакция на некомфортную среду. Единственный способ избавиться от них - сделать среду комфортной (либо привыкнуть, либо подогнать под себя)
***василиса*** ***премудрая*** А как подгонять под себя, если характер мягкий?