Гороскопы

Если верить астролигии то рожденные в одно и то же самое время люди будут жить одинаково ?

Время? Нет, просто будет сетка домов одинаковая и все
Кошкина Светлана
Лучший ответ
Елена Мазнева Как раз-то сетка домов определяется географическим положением. У родившихся в одно и то же время, но в разных местах, космограмма будет одинаковой, а сетка домов разной
Нет, не будут .

Почему ?

Потому, что они не марионетки на ниточках в театре Карабаса, а сами творят все свои дела, своим решением.
А что из одинаковых зерен вся пшеница одинаково вырастает на одном и том же поле? Или все бананы на одном дереве как по линейке растут? Одинаковой длины, веса, и одинаковой спелости в каждый момент времени? :-)
Ирина Сенкевич
Настя Федичева ГМО так и делает =)
ЮНЕСКО с помощью Интернета уже 40 лет ищут по всему миру одномоментно рождённых, чтобы проверить одинаковость их судьбы - до сих пор не нашли.
В природе не предусмотрено двух одинаковых судеб.
ну никак не получается донести на этом проекте одну простую мысль, что каждая натальная карта является индивидуальной! Все Ваши поступки, решения и перемещения, а также ваш непосредственный набор генов - никто не сможет продублировать! Даже близнецы, судьбы которых могут оказаться похожими в силу ряда причин, имеют различные натальные карты ( тут идет элементарный разбег по времени). Объясняю на пальцах - с точки зрения астрологии жизнь получается в момент ЗАЧАТИЯ, а не рождения. Чтобы иметь натальные карты полностью идентичные - ДОЛЖНЫ БЫТЬ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ УСЛОВИЯ ЗАЧАТИЯ! - это как вы понимаете нереально. А чтобы не гадать с гороскопом зачатия ( впрочем, астрологи такие строят), принимается во внимание момент рождения
никогда . жизнь определят обстоятельства . а не звезда .
Один известный говорил, что натал рассматривают только совместно с местом проживания. Приводит пример двух женщин с одинаковым потенциалом. Одна живёт в деревне и не знает как ей реализоваться кроме как нарожать троих детей. А у другой, которая в городе, ребёнок может быть один, но она бизнес вумен.
Maria Schmidt
Томара Васильева Взять городской роддом. Родились 2 девочки.
Конечно, нет.
Один может жить по программе, а другой может взяться за управление своей судьбой.
Manat Omarova
Любовь (Долгова) А вдруг там в ящике кот и есть?! Причем сам по себе, и абсолютно к вам равнодушен?
Придушить, или погладить?
только в некоторых общих алгоритмах
среда, ресурсы - одна математическая функция, чуть разные переменные - результат имеет разброс. неравновесная термодинамика как метафора неопределенности
а так - личные наблюдения надо проводить, по возможности
Sveta Sveta
Томара Васильева Красиво говорите
Потенциал (космограмма ) будет одинаковой, а возможности проявления в разных сферах жизнедеятельности (по Домам гороскопа) -разные. Значит и судьбы разные.
Елена Мазнева
Чего проще! Да не Верь! )))) И не будешь )))
Aidana Moldabekova
роботы - да. Люди с наработанной кармой и индивидуальностью и желаниями - никогда
Karina Кошмар
Нет рожденных в одно и то же время. Как правил второй близнец мама рожает спустя 25, 40 минут после первого. Вот вам и разница в сетке домов.

Но и имена разные, а это разные частоты синхронизации судеб во вселенной.

Но если даже в один и тот момент рождались люди. Хорошо. Но есть и разные часовые пояса, разные знаки зодиака Стран, но и их натальные карты, которые много значят для каждого индивида. Земля собственно разделенна Птолемеем по знаках зодиака в меридианах.

Родильные дома расположенны в разных участков городов. А города также разделены на 12 участков обозначеными 12 знаков зодиака.

Например какая то родильня находится в России, страна Водолея, и города Москва и в участке Москвы под знаком Весов и там родился 7 марта 1982 ребенок. Но другая родилня находится в Молдове в стране Девы, в городе Кишиневе, в секторе города под знаком Скорпиона и тоже 7 марта 1982 родился я.

Больше скажу где вы видели Президент из двойняшек?

Любой только один ребенок был. Единственным неповторимым. А двойняжки я всегда вижу с одинаковыми судьбами почти.

Не думаю что один ребенок станет президентом или хоть прокурором а другой останется нищим.
Сравните свою натальную карту, оставив ту же дату и время. Поменяйте города. И увидите, что люди, родившиеся в одно и то же время в разных городах будут иметь разную сетку домов, разные управители Асцендента и иногда планеты в разных домах, а значит и судьбу.
Томара Васильева Аааа. Помогитее