Гороскопы

Долго ли живут стеллиумные четыредомники после смены жилья?

Если представить - дом такого человека связан с воспоминаниями о детстве, о своих родителях, и всё у него крутится вокруг этих воспоминаний, то...
Наверное, если в гороскопе есть показатели переезда и много путешествий, то все хорошо у них. Везде чувствуют себя как дома)))).
У меня стеллиум в 4 доме. Я с удовольствием меняю место жительства, постоянно путешествую и не могу усидеть на месте. Но мне важно, чтоб дома было максимально комфортно. Отключение отопления и горячей воды- это капец...
Алима Ельбергенова
Лучший ответ
Наталия Арриба Еще стеллиум в Раке похожее дает) Желание иметь свой дом и создание максимального уюта
Спасибо, что рассмешил.
Nya Kawai [Vii-Chan]A.w
Евгения Головкова не смешно. Одна женщина (наверно 4домница) переехала к детям в Америку, там условия были отличные и прожила там всего год. Хотя была долгожительницей.
Ну не знаю. Я не стеллиумный четырёхдомник, но у меня Луна управитель IC - лучше чем подальше от дома себя нигде не чувствую. Такое ощущение, что и люди другие, и (о чудо!) там я могу работу найти, круг общения появляется с противоположным полом. Но Луну тринит Юпитер управитель 9 может поэтому.
Евгения Головкова наверно из-за Юпитера)
У меня только пупитер в 4 м доме. После того как транзитный уран прошел гильотиной по нему = пришлось принять перемены....
Евгения Головкова Оторвалась от корней?
А если там Луна? это переезды всю жизнь до старости
Ну, так сказать жизнь проходит наоборот по Уильяма Лилли. По часовой стрелки. От точки Асцендента к 12 дому, затем по 11, 10 и так далее. По 5 лет для каждого дома. Плюс несколько лет бонус, если карта имеет сильные Парс фортуны, Юпитер, Венеру, Солнца.

И следовательно период детства это 12, 11, 10 дома. У меня лично 9 дом попадает в знаке Солнца Мамы, но Солнце Отца в 5 доме. Поразительно точно, точно то что детство это верхняя полусфера. И 10, конец 9 дома это Мама. И там где человек вырос.
Не зря же старость это тишина духа, тела, мысли. Это же ничто другое чем нижняя полусфера. Покоя, сосредоточения к здоровью, к своему дому, к 4 дому семейному очагу. Время когда хватает гулять по миру как это было в 9, 8, 7 домах.

Но как говорится "ничто не истинна".

И все Астрологи могут иметь свои как правильные стороны так и ошибочны
Точно знаю, на знакомом что при переезде он начал жить плохо. Потом когда вернулся все наладилось
Nastya.teterina99