Гороскопы

Чем мне заниматься, что бы зарабатывать больше, чем сейчас

04.03.1995 04:40 утра муж Барнаул
Сейчас работа хорошая, на гос должности
Но семья растёт, куда лучше двинуться
Будет ли в ближайшее 6 лет переезд?
Самый хороший доход от бизнеса, или от инвестиций, больше чем работа в 1,5-2 раза дает предпринимательская деятельность, и как подработка или в перспективе - сетевой маркетинг...

Как вариант - стать очень редким и востребованным специалистом в своей сфере, тогда тоже и доход будет чуть выше среднего.

Все наши возможности всегда прописаны в карте рождения, но разбирать ее подробно будут только любители и начинающие. Так что у вас есть вариант найти их, или научиться читать свой гороскоп самостоятельно. Или обратиться к профессионалам.

Например, в сфере интернет-торговли гороскоп позволяет увеличить доход в 9-10 раз за 4 месяца, в сфере сетевого маркетинга - в 3-4 раза, только за счет более адекватного подхода к организации процесса. В бизнесе в 1,5 -3 раза за два месяца за счет более грамотной работы с рекламой и акциями...

Тех же самых результатов можно добиться с привлечением специалистов по экономике и рекламе, за более-менее адекватный срок, хотя по личному гороскопу это проще.

Все в ваших руках. А гороскоп лишь карта, которая упрощает Путь к поставленной Цели, но саму Цель и действовать вам необходимо самостоятельно, в нужное время.
Irina Grekul
Лучший ответ
Наташа Журавлева торгашом и лохотронщиком-маркетингистом надо родиться)
Да, переезд будет.

Планируйте !
N M
Много чего годится. Например помошь простым спецам в поиске клиентов...
в спец службы. Таможня.
кем вы сейчас работаете? сидите ли в отдельном кабинете, имеете ли секретаршу? подойдет связанное с юриспруденцией и около нее, правовые отношения
Натали Белова
Марина Башкирова Сейчас врач на приеме с медсестрой в поликлинике
Но денег прокормить семью не хватает
Хочу подобрать подработку или сменить карьеру, вдруг в другой сфере повезёт