Купить на благоприятном транзите Меркурия с Венерой, Ураном или дождаться конца ретро фазы?
Хочу купить новый смартфон. Ждать до конца июля как то невтерпежь.
В натальной карте он у меня дирекционный
Гороскопы
Как лучше поступить при покупке техники при ретр. Меркурии?
Если планета ретроградная, жизнь не останавливается
Например, устроившись на работу на ретро-фазе, можно проработать недолго, но весьма эффективно с точки зрения прибыли... Но вот что-то мне подсказывает, что карьерного роста ждать не стоит
кто знает, может ничего и не случится с вашим смартфоном, только лучше после 16 июля
не надо воспринимать астрологические выкладки как директиву... всегда какая-то часть выхватывается из контекста.
Anastasia Tsybina
А, если куплю до 1.08, стоит надеяться, что будет все хорошо с техникой?
Перекувыркнуться через левое плечо, зайти в магазин задом наперед и взять помимо смартфона что-то еще))) и не забыть плюнуть через левое плечо))
Текущие дела и покупки в частности смотрят по Луне, а не другим планетам.
По ретроградному Меркурию следует ожидать нестандартного просветления.
Телефон покупай когда Луна войдёт в знак Водолея.
Anastasia Tsybina
Спасибо за совет
Т@тьян@ Тормина
Василиса, это не совет, это азы научной астрологии.
Смотришь в табличные данные лунника, и формируешь ответ.
Покупайте после 1 августа.
ждать однозначно) а потом заново выбирать)
Anastasia Tsybina
Ждать долго блин
Только сейчас прочитала про это.. что лучше не покупать до 1 августа..
Ломаться и сбои в техники будет..
Anastasia Tsybina
Я тоже об этом читала. Но тут на ответах некоторым писали астрологи, что при хорошем транзите Меркурия с другими планетами можно купить
Камила Сайлаубаева
а что 31 июля последний день ретромеркурия?
Anastasia Tsybina
Спасибо большое за подарок! А к чему подарок?)
Anastasia Tsybina
Поняла к чему. Спасибо! У меня вчера ещё был ДР:) вдвойне приятней)
На ретро Меркурии нет проблем что либо покупать, дело обстоит в другом. Вам придется очень тщательно все проверить при покупке, чеки, гарнитуру... Сейчас такое производство, что с одной стороны можно и без ретро Меркурия брак купить, с другой покупаешь телефон какой угодно дешевый или дорогой и уже через год на него не становятся обновления и нужно менять... Короче, Китай один)))
Marianna Petrosyan
лет девять назад купил хороший телефон за 300 $, очень нужен был) исправный, качественно сделан) но вот беда, за 9 лет я им не пользовался))
Все равно что то упустишь. Ретроградность означает возвратность ситуации - либо придется вернуть и купить новый Либо возникнет проблема которая будет без конца о себе напоминать. Один раз я так и купила - полгода не прожил телефон. Потерпи - купишь в начале августа. Добавишь денег и купишь круче