Гороскопы

Почему у меня Венера в овне, но... несостыковки короче

Мне не нравятся яркие и властные девушки, я больше люблю спокойных, скромных и даже можно сказать замкнутых. Написано что мне худые нравятся это так, но моя первая любовь была крупной, не то чтобы она была жиробасиной с ростом под 2 метра, просто в теле и побольше меня немного))
Давайте погадаем вам....

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.

Причины ожидающихся событий:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Ожидающиеся события:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Карта итогов:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Карта совет:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
*татьяна Поплавская
Лучший ответ
Мало ли кто что сказал вам по своему опыту.

Вы всему верите что пишут ?

Статистика проводится по 100 личностям, а не по одному примеру из жизни,
Kсения Зимарева
Венера, Плутон и Луна в огненных знаках и находятся в Большом тригоне. Поэтому твоя женщина должна быть настоящей Амазонкой (боевой, защитницей, способной постоять за себя и других)
А маленькие и хрупкие такими качествами не обладают.
София Лис
вообще-то, твоя Венера говорит о тебе, Венера в Овне - это любитель женщин, и когда одна надоедает, волочишься за другой. Эта Венера в изгнании и женщинам ничего хорошего не сулит. Луна больше расскажет о нравящихся женщинах
Mis-Akonya Что ты несёшь?)
Mis-Akonya Почитай хоть про неё
во первых второй управитель 7 дома-у вас в Тельце в 12 доме-это подходит под описание нравящихся вам женщин, во вторых планета в последних 3 градусах работает на 2 знака-она использует энергию второго знака