Я так понимаю, для того, чтобы навредить человеку бесполезно просто подобрать дату с хорошими аспектами к марсу, ведь аспект для всех, прибавка сил будет и у той и у другой стороны. Нужно анализировать карту врага и подобрать дату, когда луна (и не только) сделает негативный аспект к каким-либо его планетам, желательно зловредникам и тогда карать? Правильно? На какие планеты в этом случае нужно ориентироваться?
И еще вопрос: использовали ли вы астрологию, чтоб причинять вред другим?
p.s. умоляю, не надо затирать про бумеранги и про "вернется в тыщу крат". христа, боженьки, творца и прочих высших сил ради.
Гороскопы
"Черная" астрология, подбор дат
ориентироваться на слабые планеты в гороскопе врага) они выступают как вредители дел где стоят и чем управляют) вот например в карте СССР была подобрана дата начала Барбароссы, где страна в результате конфликта получила максимальный урон! и это не "черная астрология", а нормальная и настоящая)
В Астрологии нет "черного", и "белого", впрочем точно также и в Магии, хоть бытовой, хоть боевой.
Магия, как и Астрология такой же инструмент, как и, например, молоток или топор... Им можно хоть дома строить, хоть старушек по голове фигачить... Это только ваш собственный Выбор.
Только Астрология, в отличии от Магии способна четко сказать откуда, и за что что "прилетает", и также когда "прилетает"....
Так что хотите кому "навредить" - это ваше личное дело, используйте хоть Магию, хоть Астрологию...
И, как говорит Пал Палыч: "Незнание кармических Законов от ответственности не освобождает, а Знание и неисполнение ответственность усугубляет"...
Так что вряд ли грамотный Астролог захочет вам помогать, разве самоучку безграмотного найдете, или самостоятельно изучите.
Посмотрим на тему не философски, а практически.
Если бы с помощью астрологии можно было вредить врагам и соперникам - все маги, чарники, ведуны, акудники, чародеи, колдуны, ведьмы и прочие прочие - использовали астрологию, но по факту, они её не используют, так как с помощью астрологии навредить невозможно.
Единственное ведовство доступное астрологии - вычислить день изготовления оберега, но не дату для пробоя энергетического кокона человека.
Солнце Солнце
Используют, да еще как. Анализируют транзиты, и выясняют, когда враг будет наиболее слаб, тогда и наносят удар.
не тащите эту чернуху еще и сюда
Gulnur Bolatkyzy
Будут следовать всегда -темных таинств череда...
люди сами справляются с нанесением себе вреда
любой хороший транзит можно бездарно профукать
возможный вариант развития ситуации для тебя - наиграешься с лилит, захочется справедливости и конструктива. это тоже интересная тема для лилит
Солнце Солнце
Причем тут лилит и возможный вариант развития для меня? Вопрос не об этом. Лишь бы что написать...
да уж... Управлять другими, не умея управлять собой... неблагодарное занятие.... хоть зловредное управление имеется в виду, хоть позитивное...
Вы никогда не победите своего внешнего врага, не расправившись с внутренним.
Что именно нужно сделать и кому? Его данные нужны или карта.
Астролог это человек понявший что мироздание под властью Высших Сил, что все что делает человек возвращается ему неизменной рукой Немезиды и Карма это бесстрастная судебная повестка либо билет на Гавайские острова после смерти или уже даже в этой жизни. Использовать астрологию во вред другим это копать себя яму ложиться туда, а потом тебя закопает могильщики - Раху и Кету. Понел?
Яна Радионова
а ты, "умница", думал, тебе сейчас дадут рецепты черной магии? так тебе не сюда, тебе на форумы черных магов и астрологов, если такие есть
Солнце Солнце
Астрология - это всего лишь знание, не более. Использовать астрологию в каких бы то ни было целях - это тоже самое что использовать логику и какие-то другие земные ресурсы. Просто у людей, занимающихся эзотерикой эта эзотерика вызывает пиетет и благоговение, преклонение перед высшими силами, которых они сами выдумывают... Но это лишнее. Абсолютно лишнее. И это иллюзия...
У этой истории 2 конца... одним Вы бьёте по врагу.... а второй конец шлёпнет Вас. Закон бумеранга никто не отменял.
Солнце Солнце
ну значит карма у врага такова, натворил "хороших" делов, теперь придется расплачиваться ))
Ника Самсонова
если нет победителей и побежденных, почему одни люди живут лучше других?)
Ника Самсонова
почему в животном мире не никакого правила бумеранга, а есть только правило сильного?)