Гороскопы
Хорар. 06.08.2019;21:50;Новосибирск. Он меня вообще любит?
Без сисек не люблю))
Вообще - возможно, а в частности - вопрос задан с нарушениями правил Хорарной Астрологии, так что инструмент отказался раПотать...
Венера и Марс в одном знаке и доме, под управлением Солнца, стал быть вас двоих что--то связывает и очень сильно.
Но вот отношения к другому у Вас очень разные.
Ваш пятый дом - Раху и Меркурий - в сердце кверента надежды, общение, любовь и дружба.
Его пятый дом (одиннадцатый хорара) - Кету и Сатурн - страхи, боязнь разрыва, вероятно и память о прошлом (возможно был неприятный опыт).
То же самое говорят и сигнификаторы. Марс в 6 - ваши отношения для Вас - любовь и забота. Венера в производном 12 - страхи и опасения.
.
Иначе говоря Он к Вам относится хорошо, но наполнен страхами и это здорово мешает вашим отношениям.
А у Вас к нему несколько завышенные требования.
.
PS Когда вопрос про отношения - Луна без курса не играет, а просто показывает, что ситуация очень горячая (да ещё и на сожжённом пути) и требует осмысления, а не срочных действий.

.

Muksina Urakhayeva
сожженный путь разве не с 15 градуса Скорпиона начинается?
У вас очень тесные отношения, это скорее не любовь, а очень сильная привязанность, но... Вы вероятней всего доминируете в них, и возможно даже подавляете его, как ни странно это прозвучит, вашей излишней заботой. Поменьше активности, побольше женственности.... иногда излишняя забота душит. Ваш партнёр буквально сжигается нею...
Луна без курса - нет