Гороскопы

У Василия Киселева есть книга "Как правильно бить женщин", рожден он 18 января 1965, что близко по духу к Козерогам?))

Неоднократно слышала да и сама наблюдала про жестокость Козерогов...
Слышала даже от одного, который развелся, говорил : "Хотел переехать ее камазом.."
Ведь Сатурн это дисциплинирующая планета, контроль разума, от куда все это салдофонство в извращенной манере? Все же я не про какие то показатели, а именно про Солнечных козеров.
Многие астрологи полагают, что худший знак — Козерог. На работе он терроризирует всех, дома строг до невозможности. С юмором у Козерога «никак». Среди представителей много истинных педантов, у которых все разложено по полочкам и цветам. Умом Козерог не блещет и позволяет себе унижать и даже бить людей.
Жесток, бездушен и холоден, как айсберг. Цепляется и придирается к мелочам, отступает только перед тем, кто его сильнее. При этом мстителен и злопамятен. Являет собой редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности. Всегда рвется в начальники.
Козероги, как и Скорпионы, привыкли все свои негативные эмоции держать при себе. Именно в этом и состоит их главное коварство. Они никогда не скажут в лоб неприятелю о своих истинных чувствах и намерениях, однако за спиной будут строить козни. Это деспоты и тираны, которые любят проявлять свою силу и власть. Им нравится осознавать свою значимость и контролировать окружающих людей.
О*
Ольга ***
Лучший ответ
Светлана Гадаева многие астрологи не астрологи)) старший знак сложно поддается пониманию младшими знаками )
Это близко по духу автору сего опуса...
Мужчины - Козероги - добрейшей души люди, прекрасные мужья и отцы. Садизм близок водолеям и Скорпионам.

Впрочем, на работе действительно Козероги бывают жесткими и жестокими, но лично я таких не встречал.
Мужчины-козероги больше выпендриваются, чем проявляют жестокость.
Много шума- мало действий.

С женщиной, которую любят... они кротки, послушны, сговорчивы.
Так же и с матерями, сестрами. Лишнего не вякают даже. Сопротивляться вообще не могут женщине.

Я встречала жестоких козерогов в работе, но дома они зайки пушистые.

Наверное, просто тем, кто вам рассказывал о жестокости не удалось завоевать их сердце.
*** Счастливая ***
Munisa Nazarkhudoeva Наблюдала я, наблюдали люди..
Ни кто ни кого не завоевывал, что ж хладнокровность могут увидеть не все, не пред всеми она сразу может предстать, иначе не было столько униженных, избитых женщин. Это раз. Два- это нужно либо видеть (что в 1 случае), или развестись или "зацепить " его.
основное слово в вопросе "правильно", это относится к козерогам, а так бьют все знаки гороскопа правильно и неправильно условно одинаково, в зависимости от положения планет в домах и аспектации)
Кыймат Кожобекова А по особому бьют козероги или со знаками в козероге!
Козерог же не Рыбы или Весы. Они строгие
Ольга Стрельник Даа, мы рыбки белые и пушистые))... ну, в смысле почти всегда)))
Дарья Афанасьева Да да. Венера в экзальтации у нас. А тем не менее Венера это тоже сила в наше время. Красота спасет мир.
Ну, из всех знаков с камнем ассоциируется лишь Козерог) Суховатость, черствость им свойственна... солдафонская)) Был у меня Козерог) долго был) Я его камень все своей водичкой пыталась точить)) Не получилось))
Munisa Nazarkhudoeva Так Рыбкам нравится быть с ними, нет разве? как у Христа запазухой, не?
Гульдар Акбулатова Ну, как сказать) Я назад пленку перематываю и понимаю, что сейчас бы ручкой помахала ему сразу) Надежность там была, да. Но чуткости к себе я никогда не чувствовала. Просто в силу характера своего я многое прощала. Человек неплохой, я просто изменилась) Начала свой слабый первый дом укреплять))
*** Счастливая *** Козероги любят жесткость к себе- это факт.))) Мои козероги домашние у меня строевым шагом ходят по струнке))))
Видимо, когда ими не командуешь, то они начинают сами пытаться командовать... и это обижает их партнеров...
Название книги произвело противоположный эффект на меня-смеххх:))))