Гороскопы
Что значит сатурнианские проблемы в браке как это понять?
Тёща или свекровь
Это значит сознательно отказаться от брака вообще или создавать себе разного рода препятствия, как в самом браке. так и на пути к нему.
хотя можно например просто поставить такую цель...
Поздний брак. Брак с очень давним другом. Большая разница в возрасте с мужем - от семи лет и выше. С возрастом может пропасть желание выходить замуж вообще. В семье прохладные отношения. И многое другое. Помимо Сатурна на брак влияют и многие другие факторы.
Викуля Кузнецова
Скажите пожалуйста а когда я выйду замуж? мне уже хочется мужа и защитника себе
Вот мои данные 02/06/1996 14/37 ростов на дону Россия
Если вам несложно посмотрите пожалуйста
Спасибо)
И мне ещё написали что я могу хоть завтра за молодого замуж а могу и ПОСЛЕ 30 за высокопоставленного, но а если я сейчас люблю мч который мой ровесник и если он предложит мне руку и сердце мне что ему отказать раз у меня в карте Сатурн в 7 доме? мне проблем не хочется в браке
Если вам несложно посмотрите пожалуйста
Спасибо)
В предоставленной тобой карте нет сатурнианских проблем в браке.
В карте Сатурн влияет на тему здоровья и работы.
Сатурн это кости.
недобрый муж, строгий муж, старый муж, больной муж. Выбирай любого. Астрологи советуют при Сатурне в 7 выбирать старого мужа, чем старше - тем будет добрее
Викуля Кузнецова
А какая дурочка выйдет замуж или будет заключать брак зная что у неё в карте такое положение
Уж лучше себе проблем не делать и не заключать брак а просто жать гражданским и с нормальным здоровым партнером
Так ведь
Викуля Кузнецова
Вымысле старый
На 4 года это считается старым ?
если не поражен Сатурн в 7 доме, и есть хороший аспект к планетам в 5 доме-может быть со временем вы найдете общий язык, например на теме общего строительства вашего гнездышка или работы в Сатурнианской области, например стройка или конструкторское бюро, в медицине... не всегда партнер будет старше, это может быть как выдержанное вино-долгий брак становится еще прочнее. при поражении брак-как каторга. вынести может только человек который любит ...бывает брак с вдовцом, или сам становишься вдовцом... часто бывает похож на векторный брак... кармический показатель-желательно его отработать в этой жизни-при сильном 12 доме возможно монашество
Викуля Кузнецова
Могли бы посмотреть по моей карте что конкретно для меня характерно с таким положением Сатурна 02.06.1996 14:37 ростов на дону Россия
Спасибо