Гороскопы
Синастрия проблемы в браке
Какие проблемы могут возникнуты при совместном проживании? Мужчина 04.02.1977г. - Ростов на Дону. Женщина 20.09.1972г. - Магадан
Согласна с лилия исаенко, не просто ограничиваться, она элементарно будет его "строить" - порядок, дисциплина, регламент - и все это в быту) ) ) Его ожидания относительно семейного гнездышка - основательная обеспеченность, сам же по себе - мужчина приятный в общении, очень нравится женщинам, покоряет манерой говорить и вести беседу, допускаю что внешне имеет брутальные черты, но вот в сексе может не оправдать ваших ожиданий (и не только ваших полагаю) ) ) , хотя эта женщина может быть для него притягательной в плане секса, но о постоянном влечении речи нет Я бы не сказала что он не умеет строить отношений, он просто не прилагает даже к этому усилий и не стремится к этому - вообще отсутствует какой либо аспект Марс-Венера
Женщина требовательна, мужчину это будет удручать.
укажите время
обычные: ревность, где-то неуважение, иногда неспособность почувствовать другого, жесткость и холодность. на её лице может быть "написано" его влияние....
Сразу же станут явными проблемы бытового плана, уж больно вы разные в этом отношении, разные привычки, взгляды на быт, питание, воспитание детей.. И к тому же мужчина элементарно не умеет строить отношения с женщинами, корни проблемы уходят далеко в детство-скорее всего у него не было семейного примера нормальных отношений.. Ему нравится красивая, роскошная жизнь, однако ваши стремления к роскоши будут ограничиваться...
По моему у вас проблем быть не должно
Проблема - мозг женщины. Больше человечеству неизвестно