Гороскопы
Не было никогда друга, нет, но наверно и не будет? Один астролог сказала, что в этом виноваты Лунные узлы, почему?
Может ещё, что интересного скажете?

Хочешь я стану твоим старшим другом?)
Anna Kohanova
Давайте, но только знакомым, с которым можно пообщаться, потому что дружбы на расстоянии не может быть, как и любви
Ну, главное виновника найти.
Астролог нашёл.
Anna Kohanova
когда же тебя уже забанят, не дури голову
Она вам льстила...
Все что происходит в нашей жизни формируют наши собственные подсознательные программы, так что истинный "стрелочник" всего что с нами происходит всегда мы сами.
А планеты лишь отражают то что мы сами себе придумали. И одновременно показывают как именно и когда это можно изменить, если мы предпримем определенные действия, которые также зашифрованы в нашем гороскопе.
Хотите найти друзей, научитесь правильно читать свой гороскоп, или воспользуйтесь подходящими предложениями Вселенной, если умеете, без гороскопа...
Будут. Ищите. Настоящие.
Anna Kohanova
Добрый вечер. Спасибо вам огромное за совет, хорошо, обязательно буду искать настоящих друзей!!! Ещё раз спасибо!
Потому что у вас не достает качеств по северному узлу в близнецах в 5 доме.
Раху в 5 доме в близнецах требует развития у человека таких качеств как доброжелательность, стремление узнавать других людей, интересоваться подробностями их жизни, радоваться их успехам.
А кету в 11 доме в стрельце наводит на мысль, что вы просто их ХОТИТЕ ИМЕТЬ... контролировать их (на это наводит мысль и сам Стрелец и Плутончик рядом с кету).
Будьте легче, будьте доброжелательней, думайте не только о себе, но и о том... что другие люди тоже имеют право испытывать эмоции, думать несколько иначе, чем вы. Принимайте их такими какие есть, радуйтесь общению... и вы сбалансируете эту ось- появятся у вас друзья.
Anna Kohanova
ага, я всегда был недоброжелательным, не было стремления узнавать других людей, никогда не интересовался подробностями их жизни и не радовался их успехам, конечно да-да... вы определенно правы, большое спасибо, обязательно прислушаюсь к вашему совету
Здесь все дело в том что 11 дом друзей у Вас пустой.. Только узел добавляет проблему... Раз дом пустой то и событий по нему особо не запланировано в жизни.. И еще... Чтобы эта сфера была важна в жизни необходимо включение дома друзей --11 дома.. Включение означает связь между сигнификатором .альмутеном и элеватором дома через аспекты.. Этого в карте нет... Поэтому Вам и не дают активности в этой области... Сценарий жизни иной. Там сверху сидит комиссия, которая за каждым наблюдает и делает корректировки.. А вы упорно идете не той дорогой и ищете то, что не нужно искать в данном конкретном случае.. Забудьте и сосредоточьтесь на том .что получается.. Сами поймете это, потому что будет поддержка..
Света Эйрих
Объясните пожалуйста про включение дома) Под элеватором дома подразумевается в данном случает Нептун, т. к. он экзальтирует в Водолее? И под связью, которой нет, вы подразумеваете аспект между Нептуном и Ураном? Путаюсь еще в терминологии))