7 дом свой смотрите и дсц... это индивиально по вашему натальному гороскопу
А общие в инете можете поискать.
Пара есть рак стрелец... живут уже долго вместе
Гороскопы
Кто стрельцу самый подходящи й для совместной жизни?
Лучшая совместимость с Водолеями, Овнами, Львами
Средняя совместимость с Весами, Близнецами, Раками
Несовместимы с Девами
Мне уже кажется что никто не подходит по знаку!))) главное чтоб по году в "конфликт личностей "не попасть!
Только имей ввиду, статистика данную информацию не подтверждает. В общем это только развлекуха.
СОВМЕСТИМОСТЬ СТРЕЛЬЦОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
Как и все огненные типы, Стрельцы неравнодушны к похвалам в свой адрес, но не переусердствуйте в этом деле, ибо Стрельцы чувствительны ко лжи и мгновенно почувствуют лесть и неискренность. Тактика такая: хвалить только по делу, но часто. Стрельцы никогда не бросают друга в беде, поэтому никогда не будут одиноки и всегда окружены преданными людьми. Хотя иногда любят "сорваться с цепи" и малейший пустяк раздуть в огромную ссору. Чтобы любить и жить со Стрельцом, желательно иметь хорошие ноги, в том смысле, что Стрельцы обожают пешие прогулки и часами могут бродить по незнакомым местам - а вы уж, будьте добры, составьте им компанию. Стрельцы терпеть не могут однообразного сидения на месте, поэтому "выгуливайте" их чаще, на природе и в городе (кафе, рестораны и кинотеатры), - это и будет одним из залогов счастливой жизни.
Вот с кем у Стрельцов может сложиться счастливая семейная жизнь, так это с воздушными знаками Зодиака (они тоже любят путешествовать и учиться) - с Близнецами, Весами и Водолеями, а также с Девами и рыбами (если только последние не будут канючить по каждому поводу) С Овнами и Львами, Козерогами, Раком и Скорпионом у Стрельца в семейной жизни могут возникнуть серьёзные проблемы: все эти типы попытаются ограничить стрельцовскую свободу и надеть на нашего кентавра хомут, какое - то время он потерпит, а потом возьмёт да и взбрыкнёт... Как уже говорилось, Стрельцы становятся непревзойдёнными друзьями и легко обрастают новыми поклонниками даже в преклонном возрасте. Лучших друзей они находят среди Овнов, Львов, Козерогов, Скорпионов и, конечно, самих же Стрельцов. С Близнецами, Девами и Рыбами приятельские отношения складываются с переменным успехом - то притяжение, то отталкивание.
Стрельцу подойдёт гарем.
Маргарита Артемова
почему так смешно))))))))
это определяется по натальной карте)
весы, лев, рыбы
Близнецы, Дева, Рыбы тоже. Но скучно с ними Стрельцам становится. Перфекционизм, идеализм, сострадание, глубины мышления Рыб раздражают Стрельцов и они импульсивно могут переходить не оглядываясь назад к Близнецам или Овну.