Гороскопы

Хорар. будет ли ещё свидание?)

Сегодня встретилась с парнем, с которым раньше общалась в интернете. только я не поняла, понравилась ли я ему. и будет ли еще у нас встреча?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз бубен - Перемены, превратности

Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.

Причины ожидающихся событий:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Ожидающиеся события:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Карта итогов:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
ОК
Ольга Касьян
Лучший ответ
Если он не назначил следующую встречу и вел себя безразлично, значит, не понравилась.

Жди его письма.
Свидания не будет, а встреча возможно будет.
Аида Карсыбаева А я ему понравилась сь?
Он будет тянуть со встречей, он ожидал от Вас того, что сам себе нафантазировал, но этого не случилось
а вы сами не можете понять, будет ли у вас встреча? если понравились друг другу, то кто-то наверняка назначит и будет встреча. Луна без курса - это карта намерения в первую очередь)
Юлия Кузьмина
Аида Карсыбаева Я не поняла, поэтому и спрашиваю