Гороскопы

Почему открытия Пивень Григория в математике блокируются на математическом форуме Math Help Planet?

«На Математическом форуме Math Help Planet Модератор mad_math блокирует дискуссию.
«Точка есть то, что не имеет частей». — букв. «Точка есть то, часть чего ничто» - определение в геометрии Евклида.
«Точка есть часть пространства, размеры которой относительны, т. е. одновременно имеют множество размеров внутри Вселенной» - определение в геометрии Пивень Григория.
Чтобы иметь возможность измерять размеры частей пространства, люди берут одну из них и её размеры принимают без измерения в качестве единицы масштаба: 1метр, 1км, 1а. е. 1 св. год в сторону расширения инфракрасного конца спектра размерностей до бесконечности большой (увеличивающейся без обрыва, без остановки); 1дм, 1см, 1мм, 1микрон, 1нм (нанометр), 1А (ангстрем) в сторону сужения ультракороткого конца спектра размерности до бесконечности маленькой (уменьшающейся, но не исчезающей, не обрывающейся, не останавливающейся для движения в нём). 13.2.2014г. Пивень Григорий».
И вот эти интересные идеи модератор mad_math и сама ничего умного по существу сказать не смогла и другим не дала, ибо с её подачи хозяин форума
Alexdemath – собственник сайта
закрыл Пивню возможность исправлять ошибки в математике Евклида, которую они вызубрили наизусть вместе с ошибками".
Прошло ещё 5 лет и 7 месяцев, но тупые математики продолжают скрывать от человечества новые идеи.
Эти открытия в математике можно сравнить с открытием Николая Коперника в астрономии, где дикари во власти сожгли Джордано Бруно 17 февраля 1600 году на костре. Прошло 419 лет. Открытия Пивня существуют с 1965 г., т. е. 54 г., которые дикари скрывают отумных людей.
21.9.2019 г. Валя.
учите английский итальянский и выходите туда с дискуссиями там не блокируют и не мешают мыслить и жить а так как вы родились в соответствующей стране то вы это заслужили и вас будут здесь всегда и пиз"ить и блокировать и масса вариантов такова ваша и моя и наша карма и это надо с годами и понимать и уразуметь что здесь не будет по другому и старого путена сменит новый гамадрилл
Лена Юнгман
Лучший ответ
Ирина Шмадко как дела у трындоболом укро-соотечественников? а ed podgornij ???

по стихо-космо-трёпству ударились)
Потому что у пивня НЕТ никаких "открытий". Есть только бессмысленные бредни. Тебе с твоими "открытиями" только в психиатрическую больницу дорога.
Закрыли тебе доступ на серьезный сайт? Правильно сделали. Нечего тебе там делать.
Яна Лаврищева
Лузер, ты везде лузер.
Много амбиций, мало действий. Если уверены в своей правоте, отстаивайте свою точку зрения, а не жалуйтесь как последние пол года или даже больше
наблюдения показывают, что специалисты все меньше связывают себя с концепцией «вещи самой по себе», потому что чем более они углубляются в свои исследования, тем дальше они от «вещи» и тем ближе к «методу»; чем дальше в лес, тем меньше деревьев и тем больше лесорубов. Тем не менее «вещь сама по себе» как недостижимый идеал не мешает специальной познавательной деятельности.

ЛЮБОПЫТНЕЙШИЙ ФАКТ: ученые, всю свою жизнь посвятившие отличению заблуждений от реальности, когда речь идет о самой науке, часто совершенно не способны отличить свои мечтания от реального положения дел.

Вечно неизменными остаются только предрассудки и суеверия, в этом их сходство с тавтологиями математики и логики.

Флек
Мы не модераторы и вопрос не по адресу.
Блокируют за нарушение правил обычно.
Нелли Комлева