К юбке парня пришей и интернет не оплачивай.
Вот и вся ворожба с волхованием.
Гороскопы
Как влюбить в себя парня-Водолея? Чтоб не заходил больше на Знакомства. Я Стрелец..
Следующие советы помогут как очаровать мужчину-Водолея, так и удержать его интерес надолго. Интеллектуальная беседа – это то, что ищет Водолей в любых отношениях. Чтобы привлечь его внимание, рекомендуется заинтриговать интересной темой и прервать разговор на полуслове, сославшись на какие-то срочные дела. Будьте уверены – это подстегнет любопытство мужчины и заставить его думать о женщине дни и ночи напролет до следующей встречи. Водолей любит разгадывать загадки. Женщине следует как можно дольше оставаться для него такой загадкой, не рассказывая о себе сразу все. Чем дольше удастся держать его на небольшом отдалении от себя – тем прочнее отношения получатся в будущем. Чтобы соблазнить и покорить мужчину-Водолея, следует его удивить. Сделать это можно разными способами – пригласив в необычное место на свидание или просто поразив необычным стилем одежды. Чем дольше женщине удастся удивлять Водолея, тем выше вероятность на создание крепких и прочных отношений. Водолей – парень свободолюбивый, поэтому завоевать мужчину сможет такая же свободолюбивая женщина. Самое главное – ни в коем случае не торопить мужчину. Водолеи сложно идут на сближение, предпочитая как можно дольше выдерживать дистанцию, поэтому астрологи рекомендуют поддержать его в этой игре.
Психологи и астрологи выделяют несколько неправильных приемов, которые не помогут привлечь Водолея, а лишь отпугивают его. Водолеев нельзя провоцировать на ревность. Флиртуя с другими мужчинами, следует быть готовым к тому, что Водолей просто пожмет плечами и уйдет из жизни женщины, давая ей полную свободу действий. Водолеи не любят глупых женщин. Образ милой дурочки их не привлекает, а лишь раздражает и отталкивает. Отношения с Водолеями строятся, в первую очередь, на дружбе, но не на сексе. Забавно, но слишком страстные женщины пугают мужчин этого знака. Водолей может подумать, что женщина расценивает его исключительно как сексуального партнера, и буквально сбежит от нее. Водолеи не терпят ограничений и попыток контролировать их жизнь. Не стоит пытаться их перевоспитать. Кроме того, мужчины этого знака терпеть не могут женских слез, поэтому удержать и привязать к себе Водолея истериками и скандалами не получится.
Лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал))
С ним надо встречаться и его полюбить.
А шо такого? Пусть заходит .. это лишь иллюзия что у него там ппц какой выбор . Мне вот пофигу кто где сидит, важно рядом ли и что делает
Выстрели. прямо в сердце)
ты там коллекцию собираешь чтобы бывших было как спутников у Юпитера?)
Айнагуль Есенбекова
Нет, конечно. Мыслями я в Скорпионе до сих пор.
Они свободолюбивые, их тяжело влюбить в себя, но можете попробывать!
На знакомствах он ищет свой идеал, если будете полностью соответствовать его идеалу, то он перестанет его искать в других
Водолея? Никак. И дело не в Вашем знаке зодиака. Они по жизни такие