Рина 25. 04.2003.7:15 Иваново
Андрей 20.07.2003Иваново
4:37
Гороскопы
Испытываю не понятные чувства к человеку, будто мы давно знакомы. Что общего в картах?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 червы перевернутая - Неожиданная радость
Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Причины ожидающихся событий:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Ожидающиеся события:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Карта итогов:
8 треф - Встреча, компаньоны
Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.
Карта совет:
Валет червы - Смерть, несчастье
Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.
Дела на личном фронте сейчас:
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
7 червы - Рискованные действия
Карта итогов:
8 треф - Встреча, компаньоны
Карта совет:
Валет червы - Смерть, несчастье
Елизавета Сурьянинова
А какая это может быть собственность, которой пытаются завладеть?
Меркурий мужчины в соединении с Юпитером женщины
Такой аспект способствует отношениям основанным на интеллектуальных и мировоззренческих интересах. Мужчина может помогать женщине воплощать в жизнь ее идеи и планы, обеспечивая им практическую реализацию. Женщина со своей стороны может обогащать мировоззрение мужчины широтой своего кругозора и накопленного опыта.
Солнце мужчины в трине к Венере женщины
Активность мужчины может оказывать влияние на выражение чувств и эмоций женщины, стимулировать ее эстетическое восприятие. Женщина в свою очередь способна выступать в роли дипломата, сглаживая острые углы в отношениях.
Луна мужчины в трине к Юпитеру женщины
В присутствии этой женщины мужчина может чувствовать свободу и лёгкость в выражении своих эмоций; более того, он может ощущать, что его жизнь наполняется чувствами и возможностями. Женщина в свою очередь может замечать, что её жизненный опыт и накопленная мудрость находят эмоциональное отражение в мужчине, и могут его увлекать и вдохновлять.
Луна мужчины в трине к Плутону женщины
Эмоции и чувства мужчины способны находить отклик и активную поддержку со стороны женщины. Она может направлять и трансформировать его энергию в конструктивные и конкретные действия.
Меркурий мужчины в трине к Венере женщины
Аспект благоприятный для отношений основанных на совместном творчестве, общих увлечениях и интересах. Мужчина способен стимулировать женщину своим интеллектом, умом, идеями, она в свою очередь может окружить его заботой и вниманием.
Меркурий мужчины в трине к Плутону женщины
При таком аспекте ум мужчины может получать стимул к постижению психологических особенностей женщины, которая в свою очередь готова узнать и принять его идеи.
Солнце в квадратуре к Солнцу
При таком аспекте партнерам может быть достаточно сложно достигать согласия. Их желания и устремления скорей всего будет иметь различные векторы направленности. Возможности для развития отношений вероятны лишь в случае если каждый сможет чётко ограничить свою сферу деятельности и постарается не вторгаться в чужую.
Солнце женщины в квадратуре к Меркурию мужчины
При этом аспекте идеи и планы мужчины могут вступать в диссонанс с активностью женщины. Она может расценивать его планы как не совсем уместные или мало реализуемые. Такой аспект скорей всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.
Меркурий в квадратуре к Меркурию
Образ мышления партнеров скорей всего будет довольно различен и найти общий язык для них может быть не так просто.
Меркурий женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины
При этом аспекте партнеры вероятно будут испытывать некоторую интеллектуальную несогласованность. Более практичная и рациональная женщина скорей всего будет асбтрагироваться от теоретизирования мужчины, которое она может считать слишком общим и абстрактным. Мужчина в свою очередь может считать женщину несколько приземленной и не способной к широте и глобальности мышления.
Венера женщины в квадратуре к Сатурну мужчины
Чувства женщины, ее эстетическое восприятие могут подвергаться строгой оценке со стороны мужчины, который вероятно будет иметь более консервативные и прагматичные взгляды.
Солнце женщины в квадратуре к Нептуну мужчины
Активность и самовыражение женщины могут вступать в дисонанс с представлениями мужчины об идеальном поведении женщины, его мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что он наблюдает в реальности.
Меркурий женщины в квадратуре к Нептуну мужчины
Прагматичная и более рациональная женщина может считать мужчину недостаточно практичным или склонным к "витанию в облаках". Мужчина в свою очередь может считать женщину несколько приземленной и не способной к интуитивному мышлению особой.
Солнце мужчины в трине к Венере женщины
Луна мужчины в трине к Юпитеру женщины
Луна мужчины в трине к Плутону женщины
Солнце в квадратуре к Солнцу
Меркурий в квадратуре к Меркурию
Лейла Адамбекова
Солнце мужчины в оппозиции к Марсу женщины
Аспект, при котором действия и поступки женщины могут вступать в диссонанс с активностью мужчины. Он может расценивать ее действия как не совсем уместные или излишние. Такой аспект скорее всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки.
Меркурий мужчины в оппозиции к Нептуну женщины
Прагматичный и более рациональный мужчина может считать женщину недостаточно практичной или склонной к "витанию в облаках". Женщина в свою очередь может считать мужчину несколько приземленным и не способным к интуитивному мышлению.
Луна женщины в оппозиции к Юпитеру мужчины
Настроение и эмоции женщины могут оцениваться мужчиной с позиции их полезности и моральности, что может носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.
Самообман полезен для протрезвления духа.
Наталия Барышева
А это не самообман