Ответы по типу "никому" не принимаются.
Я - близнецы, воздушный знак. Астрология говорит, что я общительная, любознательная, умная. Немного сумасшедшая, т. к. мои мысли движутся с невообразимой скоростью. Человек-экстраверт и оптимист. Но, я ветреная.
Второе Я - Башня. Тарология говорит, что я человек-катастрофа. Моя жизнь - падение, деградация и др. неприятные вещи. Кто прав?
Гороскопы
Астрология говорит - всё в норме, Карты Таро - всё плохо. Кому верить?
Астрология-гид, предлагает варианты, карты более фатальны. Моя бабушка гадала, и предупреждала, если спрашивающий узнает расклад, то так и будет, без вариантов. Насколько мне известно, никто ей не говорил, что ошиблась. Карты очень хорошо чувствуют, кто ими владеет, и далеко не каждому согласятся открывать будущее.
Совет. Гадайте только тогда, когда уже совсем "припекло" и овчинка стоит выделки.
Душе верить нужно, а не инструментам, которые только помогают ее развивать...
Чушь какая-то)) у карты Башня много значений, если смотреть как второе я, то не падение и деградация, а разрушение окружающих условий, т. е. человек, вокруг которого все приходит в движение, разрушаются прежние устои. А к добру или к худу от человека зависит.
Нет доверия к астрологам и тарологам - обратись к хирологам.
Если Башня - ваша карта по дате рождения, то для Вас она благо. Надо же понимать. Вы например прекрасно можете работать с недвижимостью. В таро нет плохих карт. В таро есть предостережение. И если бы я увидела Вашу дату рождения, то скорее всего не придала бы условной трактовке " главного аркана"...слишком однобоко рассматривать человека по одной карте. В расчёте больше 40 позиций участвуют и только так можно понять характер человека.
Себе, своему сердцу.
см транзит
Еще как вариант трактовки карты: Башня дает способность сметать преграды на пути к целям. Поэтому, в сефиротической магии часто можно найти упоминание карты Башня как денежной удачи. Все зависит от того, с какого ракурса смотришь на мир, проблему... и карту)
Для близнецов сейчас не самое лучшее время, кроме того, Астрология и Таро рассматривают разные пласты личности... Башня откуда у Вас взялась?.. Это расклад или нумерология Таро?..
Танюша Жаркова!
Нумерология.
Юлия Иванова
А, что с близнецами сейчас????))
Таро, показывают настоящее положение дел: так как, идёт считывание информации с вашего эмоционально-энергетического состояния. Натал, говорит в целом, о вашей жизни. Верить кому? Верить прежде всего рассудку нужно. И потом, чтобы считывать с себя информацию правильно — нужно относится к информации без престранно. Это не каждому удаётся сделать!