Гороскопы
Что значит карты ТАРО? Какой мой?
На каждый период жизни выпадают разные карты.
Любовь
Карта Таро — "Маг"
Период вдохновения, отваги, усиления " магнетизма". Будучи использованы с толком, эти олицетворяемые Магом силы помогут Вам преодолеть скованность, зажатость, вообще любые имеющиеся проблемы. Использовать с толком - значит ради блага всех, а не только ради собственной выгоды. Маг символизирует знание, в данном случае - осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.
Шаги Судьбы
Карта Таро — "Повешенный"
Тут кризис. Вы слишком долго цеплялись за что-то и теперь видите, что это и было для Вас самой большой помехой. Но в том-то и заключается великий смысл этой карты. Часто бывает, что человек долго болел или был без работы, и это давит и будет давить на него до тех пор, пока он не перестроится и не переучится, не привыкнет к новому взгляду на мир или к новым условиям и занятиям. Если Вы уже пришли к выводу, что зашли в тупик, однако еще не поняли, в чем ошиблись или за что цеплялись слишком долго, то помочь Вам может только обретение мира в душе и терпеливое самосозерцание. И, рассмотрев и проанализировав, как следует, свою проблему, Вы рано или поздно придете к познанию ее сущности, обнаружите то, что до сих пор упускали из виду.
Карьера
Карта Таро — "Верховная жрица"
Жрица означает, что либо Ваш род занятий так или иначе относится к сфере ее влияния, то есть к достаточно широкому спектру целительской или эзотерической деятельности. Либо же Вы относитесь к своей работе в духе принципов Жрицы: подходите к своим любым задачам с открытой душой, с терпением, всегда готовы услышать и воспринять новое, принимаете решения, повинуясь не только логике, но, прежде всего, интуиции. Если такое отношение к работе достигнуто и поддерживается Вами сознательно, у Вас возникают прекрасные ощущение "ведомости", руководства свыше. Правда, оно не должно, как говорится, выходить из берегов, чтобы Вы не выглядели в глазах окружающих капризными, а то и опасными.
Карта Таро — "Маг"
Шаги Судьбы
Карта Таро — "Повешенный"
Карьера
Карта Таро — "Верховная жрица"