Гороскопы
По какому дому идут карты таро?
А при чем тут карты таро? Что вы хотите увидеть в карте? Вашу возможность работать на них?
Скорее всего 12,интуиция
Арканы Таро - Большие идут по 12 дому, "ибо тайна великая", кто их создал, сколько их на самом деле было и как завершится история человечества - никто не знает. Я согласна полностью с Павлом Павловичем что их неполное количество нам известно
Малые Арканы, которые описывают нашу повседневную жизнь - дом 6
Интересно что за последним градусом 12 дома начинается 1 дом,
а за последним градусом 6 дома следует дом 7.
Понять изучить Арканы - и жить осознанно. Вот в чем послание карт
В целом в результате кропотливого изучения Арканов, нумерологии, символики, астрологии я пришла к выводу что карты НЕ МОГУТ БЫТЬ МОЛОЖЕ Вавилонской цивилизации, а это уже такая седая древность что Египет с фараонами отдыхает, то есть само появление карт никак не может быть позднее 7-8 века до нашей эры, и Таро является таким же культурным наследием, чудом света, как и пирамиды, только это письменный памятник, и постарше Библии, а за картинками нехитрыми стоит много чего, что и расшифровать практически до конца нереально
12 дом
Кто может судить о великих явлениях этого мира... не словив камень!?) Только человеческое ИМХО? Но это не суждение а заявление от себя и без претензий на суждение.
Не могу и я. Но сложно представить дом, по которому таро не проходили бы. Однако наиболее возможными наверно являются 12, 8, 11, 7,3,9 по низходящей. Не претендую на абсолютную правду.
Точно только одно: таро работают по тому/тем домам, по которым с ними работает гадатель.
по 8, а результат их работы по 9
Вопрос некорректный. Я бы даже сказал - глупый.