Гороскопы

Правдивы ли Карты Таро?

это мощный мантический и магический инструмент. Все дело в том, в чьих он руках.
Юлия Казарина
Лучший ответ
Гадать и угадывать однокоренные слова.
Любые карты это не волшебные картинки.

А вам только правда нужна ?

Тогда вы сами не должны никогда врать и в первую очередь самой себе, а гадая вы хотите набрехать себе побольше, обмануться, услышать то, что хотите услышать.
Карты Таро правдивы, как и любой инструмент, а вот сами тарологи... бывает и врут...
Таро в опытных руках очень хороший советчик. Карты могут помочь определить ваш путь к успеху и даже разжевать все до мелочей, например, разбить план на этапы и объяснить, что и как нужно делать. Самое главное (для продвинутого пользователя) это правильно сформулировать вопрос. От этого зависит точность ответа. А то получится, как в анекдоте: "Супруги решили делать ремонт, жена говорит мужу: "У соседей снизу такая же комната, как и у нас, сходи, спроси сколько они обоев брали?" Тот возвращается: "12 рулонов". Поклеили 2 осталось. Муж говорит соседу: "Что ж ты мне сказал, у нас 2 рулона осталось!" Сосед: "Так и у нас 2 рулона осталось!" Так и в таро: как спросите - так вам и ответят.
Карты Зенера бы освоить
Саша Воронская
таро - мощный инструмент, если правильно их настроить и еще кое что .
Лиля Минеева
Таро- мудрые карты. Они дают понимание происходящих событий, объясняют причину возникновения той или иной ситуации, помогают осознать свои ошибки, сделать выбор, показывают вариант развития событий, если ничего не менять.
Ольга Бурунова Мудрые. Но тут нету практически реальных магов. Побольше верьте шутникам