Гороскопы

Как трактуется в астрологии карта таро "Шут"?

Гадающий астролог - вообще как звучит?))
практикуя более 10 лет вывела свою систему
астронумерологическую
Шут - это одновременно и 0 и 22 карта, а такой силой трансформации Уран не обладает
Только Плутон))) ну и много всего плутонического
Шут не гениален, он дурак, а все отклонения под Плутоном
да и скорости там уранической нет он только занес ногу над пропастью.
Башня ураническая - там все быстро происходит
Звездное Небо
Лучший ответ
Карлыгаш Бахриденова Замечательно, спасибо!))
Каждый аркан соответствует своему зодиаку или планете. На многих картах они даже подписаны. Многие эзотерики - если не все - постепенно расширяют свой арсенал инструментов, астрологи - не исключение. Таро или руны нередко могут дать дополнительные детали к просмотрам.
Смотря какая колода)
Ирина Чикина
Карлыгаш Бахриденова Кролика))) купи себе Манару)))
Я не знать как трактовать этот карт))

Гадающий астролог-звучит прикольно, но прикольнее наверное астролог-Шут)))
А я люблю трактовать карты, учитывая их соответствие буквам иврита... Шут соответствует букве Шин, которая на низком уровне развития проявляет себя как пораженный Нептун, размывая ориентиры, разрушая то, что нужно сохранить. А на высшем уровне шин о том огне творения, который вызывается гармонией мужского и женского начал...)))

Гадающий астролог- сейчас модно. В ютубе недавно увидела новый термин ТАРОСКОП по знакам зодиака, где тарологи прикидываются, что разбираются в астрологии.))))
Жанна Соколова
трактуется, как новый президент украины.
Это ты меня гадаешь?))
Екатерина Шумакова Будет звучать так: астролог, таролог, экстрасенс, шаман 7го клана :)
Карлыгаш Бахриденова Нет, я еще до дома не добрался)) а ты фотку мне не скинула))
Татьяна Татьяна Нет
Опаздала ты)
Он уже к Ракульке сватается))))
Шут - это эквивалент Урана. Если вы об этом спрашиваете
Гадающих астрологов не бывает. Это профанация. Но, астролог может использовать в качестве интерпретации сюжеты арканов. Такой же системой трактуют и градусы.
Карта Шут похожа.. на тебя.
Адэля Абасова
Карлыгаш Бахриденова Как там коники поживают?