Гороскопы
Как увязывают астрологи астрологию и таро?))
И свои гадания?)
Я больше доверяю своим снам))
Кстати вытянула тебе руну-Иса-
В однорудном гадании Иса имеет следующие значения:
Человеку необходимо чётко поставить цели на дальнейшую жизнь, пересмотреть свое отношение к окружающим и миру, укрепить и развить веру в себя и Бога
Вы обладаете хорошо развитой интуицией и прекрасно разбираетесь в человеческой психологии, поэтому способны предугадывать поведение других людей и влиять на них Вы зациклены на том, какое впечатление производите на окружающих. Не пытайтесь понравиться всем, иначе недалеко до нервного истощения
Вы талантливый человек и реализовывать свои таланты лучше в сфере шоубизнеса, моды, дизайна. Также вы можете добиться успеха, работая психологом, учителем, «продажником»
Ваши физические данные не слишком выдающиеся. Но это компенсируется с лихвой огромным количеством позитивной энергии, источником которой вы являетесь.
Вы способны не только наполнять себя этой энергией, но и делиться ей с окружающими, поэтому люди притягиваются к вам. Но не допускайте к себе энергетических вампиров, иначе можете серьёзно подорвать здоровье У вас отлично развитое, рациональное мышление. Если научитесь чувствовать эмоциональное состояние окружающих людей и подстраиваться под него, можете добиться больших успехов
Вы превосходный оратор, умеете убеждать и красноречиво отстаивать свою точку зрения. Это помогает всегда найти единомышленника, который будет на вашей стороне в любой ситуации
Кстати вытянула тебе руну-Иса-
Татьяна Петраш
Ну пасип)) и че, модой заняться?)))
Марина Семякина
ОЧЕНЬ СРОЧНО УМОЛЯЮ https://otvet.mail.ru/question/215781419
Есть расклад Таро по 12 домам гороскопа. Каждая выпавшая карта соответствует конкретному дому. По одной карте на 1-н дом. Карты тут вместо планет. Интерпретация домов такая же как и в гороскопе.
..элементарно... каждая карта в Таро соответствует Дому и Знаку Гороскопа...
Татьяна Петраш
Так карт 78)) а знаков и домов по дюжинке)