Гороскопы
ретро-мерк и покупки на али
завтра там начинается мега-распродажа, а тут ретро-мерк еще в разгаре, стоит ли рисковать с покупками?
на али и без ретро мерка все покупки риски. такую туфту подсовывают. Так что внимательно рассмотрите что покупаете. там картинки брендов, а продают китайскую самоделку
Анастасия Ковалёва
но мне всегда возвращают деньги, так что норм. И бывает оч хороший товар недорого.
нет, воздержаться.
У мня на ретромерке с посылками жопа была полная)) две отправили в другой город, по одной не пришло уведомление, а еще одну так и не нашел. Еще продачайна обиды мне свои слал.))
Светлана Томминен
А он-то чего обиделся???
Я купил уши, херня, звук отходит. Но ща вроде норм. Лучше не на ретро меркурии покупай. Потому что у меня помимо звука ещё и изображение на монитор от видеокарты плохо выводит
Ретромеркурий ретромеркурием, а 11.11 на али только раз в году бываит))
Просто Настя
И два бакса скидки?))
Ретроград Меркурия гарантирует вам, что ваша покупка будет гулять по стране, больше указанного срока. Дойти, дойдёт, если в синастрии полный порядок, но подождать придётся!
Технику на ретро-Мерке лучше нигде не покупать.
Но мне однажды свезло на таком транзите. Приходит извещение, что посылка с Алиэкспресс, но я ничего не заказывала. На почте получила большой пакет. Удивилась. А внутри была куртка из кожзама. Я, конечно, такое гэ не ношу, выкинула. Но для кого-то это была долгожданная вещь и по мозгам китайцу прошедший ретро-Мерк заставил его совершить ошибку в оформлении заказа. В том магазине я ранее заказывала платье и, видимо, мой адрес по ошибке попал на отправку чужой вещи.
Все будет норм, ты же не мазерати покупаешь. а с алика часто, может чтото говененькое прийти
Я чехлы для телефона закажу
Julia Zolotoverkhaya
Для Apple iPhone 11 Pro?