Гороскопы
Рассуждения идиотов, что значит с прицепом?!
Рассуждения идиотов, что значит с прицепом?! Это дети и рождены они не шаляй и валяй, а от одного мужчины и в браке. Но мужик гуляет периодически, надоело. Значит, если разведусь не имею право на личную жизнь?! Бред!!!!
Мне тоже здесь так пишут мужики))) как будто я к ним навязываюсь в любимые)) сами бегают)
Не слушай никого, делай что тебе нужно...
Тая Трифанова
Молодца)))))
Это значит что у вас нервишки шалят с местечковыми троллями и флудерами тупыми спорить... Укреплять нервы нужно...
В моей практике одна дама и с приличным мужиком развелась, когда он над шестым ребенком отказался поработать...
Там и судья даже обалдела, когда узнала причину развода...
Оставила ему машину и дачу, а из квартиры вежливо попросила съехать...
Через пару месяцев уже от толпы кавалеров отбивалась, замуж ее зовущих...
Каринэ Майтесян
Тельчиха небось была?))
Если вам сказали, что ваши дети - прицеп - послать подальше таких... не от большого ума так говорят. Старое понятие. Ваши детки - радость ваша. А что например будете разведены и будете искать мужа потом... и что... счастье может быть найдёте... да сейчас половина мужчин побросали своих родных и никаких угрызений совести.
Сударыня, не нервничайте. Вас троллят. Вы отдаёте сейчас энергию и будете разбиты и помучены к концу дня.
Нет, если конечно Вы получаете удовольствие от спора, то это другой вариант.
Имеешь право.)) И точка!!!
жизнь сложная штука. так что не унывай.
вы думаете женщины без детей к мужчинам с детьми лучше относятся !?)
Ольга Ермакова
У меня у одноклассницы муж вдовец с ребенком.. у нее ребенок от первого брака, живут уже давно.. и все хорошо у них
Забей на таких.
Отчим может вырастить и воспитать иногда лучше чем отец.
А иногда отцы детей погибают... и что делать женщине..?!
Как говорят, будет нужна женщина, будет и ребенок ее нужен..
на Киру Найтли посмотри, хочешь быть такой же доской?
У вас все идиоты, одна вы божий одуванчик. Скажите спасибо, что муж еще не сбежал от вас. Учитесь женственности, терпению, смирению. Какой мужчина? Вы сами и есть мужик в самом худшем понимании этого слова.
Если один из супругов изменил-все, брака больше нет. Нет целостности семьи.
Имеете право на личную жизнь и если разведетесь и уже сейчас.. Измена освобождает от обоюдных моральных обязательств.
Ну просто можно всем))
Для Чпоков))
А для семьи зачем такие напряги
Для Чпоков))
А для семьи зачем такие напряги
Салтанат Муратова
для чпоков можно и молодого найти, зачем старперы как ты))