Гороскопы
Рассуждения...
Я бываю в ответах, но мои ответы это просто ответы, иногда это просто инфо, взятая из инета. И милые мои, я не гадалка и не ясновидящая! Если я отвечаю на ваши вопросы о гороскопах совместимости и т.п., так я просто делаю за вас вашу работу, ищу эту инфу в нете)))Пожалуйста не пишите мне письма, мне просто не удобно как то...я простой человек, такой же как вы)))
Да не обращайте вы на это внимания. Многие здесь наивно верят что раз рубрика гороскопы то там сидят профастрологи сплошные. На деле действительно хороших астрологов там очень мало и настоящих тоже. Лучшее что можно сделать в вашей ситуации то если пишут благодарности вам в письмах то радоваться. Если как мне -письма со стремлением убедить что мол девы хорошие, раки тоже и т п так я просто удаляю их сразу же. Бывает что благодаря тому что отвечаешь на письма (имеются ввиду те что не содержат все негативное) действительно помогаешь людям. Вообще репутация на проекте ответы условная. Думаете если у меня она мастер то я что великий мудрец знающий все обо всем-нет конечно. Также и у других. Что можно сказать-удачи!
А на что Вы рассчитывали - люди склонны обращаться к тем, кто им помог хотя бы советом. мне в день приходят десятки писем от незнакомых людей и клиентов, я им отвечаю, многим очень подробно. если я им не могу помочь, то обязательно скажу об этом, посоветую тех, кто компетентен в их вопросе. Любой ответ даже на этом проекте влечет за собой последствия - хорошие или негативные. и если вы имели неосторожность что-либо посоветовать - имейте мужество отвечать за свои слова
Если Вы дали грамотный ответ - это хорошо. Но, если Вы ищете ответ в дешевых книжках, то отношение к Вам конечно негативное, т. к. Ваш ответ верен лишь для наивных людей. Я конечно, не напишу Вам упрек в некомпетентности, но кто нибудь может Вам написать некорректно. Я не изучал ваших ответов, поэтому отвечаю не Вам, а в целом отвечая на вопрос. Подобная картина очень часто встречается.