Гороскопы

Какой знак зодиака для вас красивый?

Вот не знаю почему но я сам козерог и мне очень симпатичны девушки под этим знаком. Не значит что это потому что я козерог и мне нравится девушки козероги, просто не знаю может быть это сходство какое то? Вот у моей девушки такие же черты лица, то есть близко к носу глаза, лицо не круглое ноздри широкие. Блин только я парень а она девушка. Интересно есть связь между этим какая?
Все воздушные восходящие знаки (знаки, в которых располагается асцендент). Особенно весы. Ещё стрелец может быть)
Алёна Справцева
Лучший ответ
У меня есть пример. В семье три женщины разных поколений родились в один день. в мае. И все разные. Одна противная по характеру и внешне. Вторая внешне и толстая и многое что ещё...но она как магнит притягивает к себе друзей. И есть третья. Самая милая и красивая и умная ( красный диплом меда и ординатура и интернатура) и фигуристая и заботливая и мама двоих деток и муж у неё красавец. Три дамы с одной датой рождения и все разные.
Жанна Порада
Самая красивая для меня - это моя жена Дева с Луной в Стрельце. Девушки Козероги часто обладают потрясающей красотой и грациозностью поэтому твои вкусы не удивляют.
Ирина Ириска
Для меня знак зодиака не может быть красивым или уродливым, он для меня нейтрален.
Связь у тебя надо смотреть по 7 дому и дсц.. луне и Венере ..да и всей Натальной карте рождения.. это твой индивиальный гороскоп
Весы, самые красивые, мой муж этого знака)
козероги очень красивы, особенно с водолейским асц
Думаю, Весы. Во всяком случае женщины среди них очень красивые попадаются.
Жанна Порада Спасибо за комплимент))) Я - Весы
Стрелец, Козерог, Рыбы, Скорпион, Телец и свой, а что? имею ввиду женщин. Но красивая не равно порядочная, умная, женственная, притягательная, адекватная
Весы в асц раке или рыбы
весы
Olya Kremneva