Гороскопы

Вас раздражает спам - как защититься от ретроградных планет в 2020 году?

Меня эти спамы раздражают меньше, чем глупые вопросы на проекте : " какой знак самый..."
Задают не для того, чтобы пополнить свой багаж знаний, а так просто, от нечего делать.... От пустоты духовной...
Everything Will Be Fine!!!
Лучший ответ
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

Если мы не хотим заниматься собственным самообразованием, значит нас будут дурить как мошенники, так и малограмотные особи от Астрологии...

А защита проста: ликвидация безграмотности в Астрологии, только принудительно это вряд ли возможно, разве что на гос. уровне, что невыгодно власть имущим...
Думаю, что здесь могут быть и вполне реальные советы - не покупать, не жениться, воздержаться, обойти... Ретроградные планеты - это серьезный момент... Я их всегда учитываю.
Нет, уже привык))
Пережили и не такое и эту напасть пережуём.
Меня ничего не раздражает, я спокойна даже когда несут муть, ведь в каждой мути есть образ и самопроявление мутирующего объекта )))))))) держать равновесие надо всегда ...увы век такой ...
Настя Дехканова А где ее данные! Мне срочно нужен такой астролог! Прям на равне с богом многое в жизни может поменять :D
Диана Кашаганова особенно мне понравилось обещание перенести саде-сати)))))
Почему бы не занять активную позицию и вывести пользователей астрологической неграмотностью на чистую воду? Испепелив, тем самым, свою глубокую печаль....
Если печалит - значит, где-то близко вырисовывается ваша задача и ваши долги перед самой собой.

Хотя, может быть, я накручиваю. Фиг с этими шарлатанами. Им бы на чём нибудь денег срубать ))
Да, раздражает, огорчает, потому что это мошенничество.
Garifullina Guzel
Большая часть "населения" которая торчит в инете имеет в своих картах радикальные Плутон Сатурн и Уран. Это лавочники и безмозглые экстремалы - форма важнее содержания Вы, будучи "астрологом" не догадались это учесть, объясняя их предпочтения?
Oksana Popova