Гороскопы

Лилит у мужчины в 7 доме в тельце. Какая женщина ему нужна?

Ему нужна женщина готовая безропотно переносить его агрессивную ревность к фонарному столбу.
Ирина Иванова
Лучший ответ
если у мужчины в гороскопе нет луны - женщина ему вообще не нужна
Наташа ***********
Лилит это "темная сторона" нашей Души, и ее же проявляет. Выбирать по Лилит партнера - прямой Путь совершить ошибку.

В общем смысле это либо "розовые", либо "черные" очки.

В Тельце она может проявлять жадность, обманы, иллюзии, влюбленность, ревность и т. д. еще сто-пятьсот вариантов в зависимости от ее статуса и уровня проработки.

В 7-м доме по отношению партнера или от него, в зависимости от ее силы.

Чтобы узнать как любая планета проявится реально у любого человека - нужно посмотреть как он себя проявляет в ключевых точках ее ритма и все. Остальное только теория, или частные случаи.

Какая Женщина нужна смотрят по Венере и Луне, какую выберет - по управителям 7-го дома.
7 дом - его отношение к женщине.
При Чёрной лунеs 7 доме- как к соблазнительнице, ведьме.
Которая как лилит.
Если вообще нужна
В первую очередь это его карта и это его поведение в браке и с партнерами, в обществе. А потом все остальное.
Надежда Гусер
(;киска.... Katenika) "Как лилит "как понять?
такая какая никому не нужна ) и ему самому в первую очередь. Но что поделаешь, карма
Tetiana Tetiana
Лилит - это не о выборе партнера и предпочтениях. Это о том, что по судьбе могут быть сложности в браке.
Любовь и брак не смотрят по лилит.

Как Элемент 7 дома может дать ошибку в выборе партнера, нравится одно выберет противоположное.