Гороскопы

Как же все работает на самом деле?

Если стеллиум в скорпионе, то пишут что лучше человек проявит себя в сложных ситуациях, мчс мвд и т. д. Но когда проверяешь карты полковников таких служб то видишь что и даже не пахнет скорпионом или вообще наоборот телец сильный.... Или когда сильный Марс то значит в спорт, а в итоге проверяешь а спортсмены с выделенным солнцем или луной вообще и Марс слабый.... Почему так получается? Или у великих людей 10 дом слабый вообще и без планет.. Актёры тоже не с сильными весами попадаются лучшие причём.
Мухи отдельно-котлеты отдельно. Знаки Зодиака проявляются при наличии в них планет. Если в Скорпионе нет планет, он не проявляется.
Ну кто идет в менты? Хапуги, у кого силен Телец. Кто любит много денег (откаты, взятки) , пожрать ( судя по животам) , движимость, недвижимость любовниц, и т. д... Телец -одним словом.
Спортсмены чувствуют слабину Марса и поэтому стараются это компенсировать спортом.
Человек чувствует слабую планету. Она прямо зудит, просится... И начинает подсознательно ее улучшать, направлять туда энергию других планет, работать на нее.
Ольга Толстикова
Лучший ответ
Ольга Дюева (Рыкова) Вот это похоже на правду) спасибо, а если у меня в весах стеллиум сильный знак так ссказать и солнце там и венера это же не значит что в актёры идти или в дипломатии в которой я не шарю
Иначе работает, чем описывают сми, и популярная астрология. По тому же скорпу, есть сто-пятьсот вариантов где чел может себя проявить...

И насчет скорпов, вот как-то в среде моих клиентов все польше таки в полиции они служат, а некоторые и в ФСБ, а полковников нужно смотреть по Юпитеру или Козерогу...

Есть и такой момент, вот Астрология по Ураном/ Водолеем, а представители есть в любом знаке, причем великие и признанные. Так что кесарю-кесарево, а Богу - богово...

Хотя если хочется путаться, то вольному воля...
Ольга Дюева (Рыкова) У вышестоящий и полковников в карте юпитер со звездами всякими видел, это тоже влияет?
Стелиум в знаке Скорпион - это соединение более чем трёх планет.
Состав планет может разниться.
Среди планет стелиума могут быть"злые" планеты несущие знаку поражение.
Диссонанс стелиума может быть и по аспектации.
И где ты взяло натальные карты руководителей специальных служб, когда их персональные данные под спудом секретности?
А если и взяло, то в каком количестве, если астро-статистика начинается от 100 радиксов.
И вообще, хватит чушь нести.
Ольга Дюева (Рыкова) Это так Сергей хочешь ты этого или нет