Гороскопы
Сакральное значение омовения ног своему мужчине?
А нехер с грязными ногами в мою шелковую кровать )))))))
Обычная гигиеническая процедура-- если добровольно в душ не идет
Женщина должна, едва завидев своего мужчину, падать ему в ноги и отмывать их своими волосами))
Марина Полищук
Извращенец )))))))
Все норм.. ща ответов накидают))
Axaxaxaxaxaxaxa
недаром даже в библии об этом говорится
Потому-что "В НОГАХ ПРАВДЫ НЕТ" :)
Этот обряд символизирует очищение, он присутствует от Начала, ..даже у Дона Хуана в книгах Карлоса Кастанеды, также его практиковал Учитель П. К. Иванов, но конечно широкую известность по причине широкого распространения Христианства он известен в основном через
Евангелие от Иоанна
…
13:6. Подходит к Симону Петру, и тот говорит Ему: Господи! Тебе ли умывать мои ноги?
13:7. Иисус сказал ему в ответ: что Я делаю, теперь ты не знаешь, а уразумеешь после.
13:8. Петр говорит Ему: не умоешь ног моих вовек.
Иисус отвечал ему: если не умою тебя, не имеешь части со Мною.
13:9. Симон Петр говорит Ему: Господи! не только ноги мои, но и руки и голову.
13:10. Иисус говорит ему: омытому нужно только ноги умыть, потому что чист весь;
…
Автор: ИСТИНА через Библию, Новый Завет...
PS: Имеет прямое отношение к внутреннему очищению (связано с потоками энергии Земли и Неба на энергетическом плане человека с его ЗДОРОВЬЕМ в широком смысле этого слова, как физического, так и душевного, и духовного если хотите :)
Евангелие от Иоанна
…