С целью порабощения сознания людей для их управления?
Ведь в панике легче внедрить в сознание всякую ересь, да хоть в инопланетян поверить, если факт не поддается логическому объяснению.
Гороскопы
Какие аспекты говорят о, что яд победителя, а именно Корона вирус-ни что иное как фикция и обман,
Да все аспекты об этом... но не все умеют их интерпретировать, не впадая в панику.
***
Сатурн-Плутон... почему бы именно сейчас не потестить свои "гениальные идеи" на больших толпах... Можно же и вирусяк реально запустить легонький... чтоб совсем правдоподобно было.
****
Выхожу вчера с работы, на встречу женщина в дичайшей истерике с надрывом в голосе истошно орёт по телефону кому-то: "Все разобрали. Полки в магазинах пустые... Захожу, а там пусто.... Сдохнут все!"
Думаю, может пропустила что... и за 8 часов рабочих мир в городе перевернулся.... Захожу- все на местах. Все спокойно!!!
****
Страшно представить ...если реально в раше устроить карантин, такой же как в более цивилизованных странах... Точно зомбиапокалипсис будет.
****
***
****
Мольдир Амантаева
Я вот реально сначала поддалась панике, а потом решила поискать доказательства, и пока вот не нашла ни в Ютубе ни на просторах ин ереета. может конечно это на каких то китайских сайтах, но думаю, с таким резонансом было бы уже хоть где.
Зомби-апокалипсис на носу, а ты тут аспекты ищешь))))
Мольдир Амантаева
Ходят слухи, что какой-то чувак в США купил себе дробовик на случай зомби апокалипсиса серунцов:)))
Идея побеждает когда овладевает массами - В. И. ленин.
"внедрить в сознание всякую ересь" панической толпе бесполезно, так как она движима инстинктом самосохранения и в ней доминирует общая на всех идея - спасайся кто может.
Некую идею можно внедрять только в окказиональной толпе (собравшейся по случаю, по оказии), так как она чаще бывает фанатичной.
Эпидемии, пандемии, землетрясения, смерчи, ураганы и иные природные катаклизмы есть защитная реакция планеты Земля на отрицательную энергетику биологической массы. Земля стирает зуд причиняемый ей жизнедеятельностью биологической массы. Данная теория принадлежит академику Вернадскому. Можешь с ними поспорить, правда на том свете.
Капризная Принцесска
Поддерживаю и согласен с Вами.
Елена Неврова
Слабенький текст, Соня. Совковый. Где слова: экзистенциальный кризис, ссылки на европейских философов (Хайдеггер подойдет) , экстраполируя????????????что за партхозактив у тебя получился?! Ты че не в тренде? Ты, давай, сглотни и перепиши, сучка ты крашенная????????????
Выжимай яд в чашечку
лисичка, я тоже сначала так думала...
Мольдир Амантаева
Как там у вас обстановка сегодня?