Гороскопы
На каждый яд есть противоядие, на каждый вирус антивирус) С точки зрения астрологии+
Что может быть "антивирусом"? какие аспекты нейтрализуют ситуацию?

Ну выработаеться иммунитет будет и противоядие.
Нейтрализуют врачи, и возможно смертность была бы ниже, если бы они знали Астрологию...
А касперский разрекламированный бренд, не более того...
-------------------------------------------------------------------------------------
Понижают эти:
MERIngressВодолей
MER60HIR
MER90URN
VEN120NDE
MER150NDE
SUN60HIR
VEN120PRZ
SUN120SEL
VEN0HIR
MERR
NEP150SEL
JUPпетля
JUP60PRZ
VEN90SAT
SUN120PRZ
VEN0URN
SUN60JUP
SATIngressВодолей
VEN150SEL
Повышают:
VEN60URN
MER60LIL
SUN90URN
VEN150SEL
VEN90MRS
VEN0NEP
VEN60SAT
VEN0LIL
VEN90NDE
MRS90HIR
VEN180SEL
SUN60MRS
VEN90PLT
NEPпетля
MER60VEN
MERD
SUN150SEL
URN60NDE
MERIngressРыбы
HIRпетля
MRS0JUP
VEN180PRZ
SUN0HIR
Понижают эти:
MERIngressВодолей
MER60HIR
MER90URN
VEN120NDE
MER150NDE
SUN60HIR
VEN120PRZ
SUN120SEL
VEN0HIR
MERR
NEP150SEL
JUPпетля
JUP60PRZ
VEN90SAT
SUN120PRZ
VEN0URN
SUN60JUP
SATIngressВодолей
VEN150SEL
Повышают:
VEN60URN
MER60LIL
SUN90URN
VEN150SEL
VEN90MRS
VEN0NEP
VEN60SAT
VEN0LIL
VEN90NDE
MRS90HIR
VEN180SEL
SUN60MRS
VEN90PLT
NEPпетля
MER60VEN
MERD
SUN150SEL
URN60NDE
MERIngressРыбы
HIRпетля
MRS0JUP
VEN180PRZ
SUN0HIR
Когда разбегутся три толстяка))

Ирина Роман
ох и долго они разобраться не могут) я уже хочу скорпиончика увидеть). Серёж, как девушки 2 года парней с армии ждут? жесть!)))
Найди сперва противоядие от серной кислоты. А нет его. Утверждение не верно.
Более того нет противоядий от некоторых ядовитых животных.
Если про вирусы то это набор РНКа. Нужно найти слабости вируса.
Но это уже не область астрологи
о каких вы аспектах хотите услышать)?? основные проблемы связаны с двумя планетами с сатурном и юпитером) они падают) при падении сатурна сокращается, сжимается экономика со всеми вытекающими последствиями ( безработица, кредитный кризис, кризис неплатежей итд) , с падением Юпитера сжимается спрос на то, что производит сатурн, люди перестают потреблять), поэтому пока сатурн или хотя бы юпитер не начнут расти, ситуация не улучшится и аспекты тут не при чем) связь сатурна и юпитера с высшими планетами дает масштаб) по поводу вируса пишут, что эпидемия катастрофическая в Италии увеличила смертность людей относительно прошлого года на 1%))) нет никакой эпидемии)) все события связаны с экономическими причинами)