Гороскопы

Одиночество - это судьба? Тоскливо.

PS: Ульяна, 28.08.1982. в 19-30 примерно
влюбленные+императрица- вы зря переживаете, одна вы не останетесь. в этом году вас ожидает некий выбор. принятие решения важного судьбоносного будете решать с кем вам быть, у вас появиться несколько поклонников и выбор будет нелегким. так же вас ожидают романтич. отношения встречи и взаимная любовь)
Смирнова Екатерина
Лучший ответ
... Та Sаmая ... Спасибо)
Одиночество это Выбор, как и все в этой жизни. Наслаждаться или тосковать тоже Выбор...
Анна Добрынина
Одиночество - удел сильных духом.
Зарина Губаева
Нет это такой период времени . Используйте и его чтобы стать лучше и чувствовать себя хорошо
Да, судьба, Бог даст всё будет, Бог не даст ничего не будет.
Б:
Беляночка :)
квадрат между Марсом и Венерой сразу бросается в глаза, на примитивном языке это бокс, между мужским и женским принципом. любой аспект между этими планетами активизирует сферу чувств, и позволяет или не позволяет, тут в зависимости от самого аспекта, уместно и своевременно так же интенсивно проявлять эти чувства и эмоции. квадрат может давать неожиданные и яркие связи, но они как правило не устойчивы. Марс у Вас сильнее Венеры, он могучий и кипучий, нужно страсть облагородить любовью, нежностью, проработать данный аспект, ну или найти соответствующего партнера. проблема так же может быть в том, что Вы сдерживаете этот потенциал внутри, этот вулкан, и тогда он прорвется рано или поздно и вряд ли его можно будет контролировать...
Елена Акимова какой ужасссс....
во тебя штырит.... и ты в эту хрень веришь?... аааааааааааа.... держите меня
Раздел видели куда пишите??
Вот тогда дату время и город рождения напишите, подскажут ребята ..про ваше одиночество..
Самая))) )))
Марина Гайдук Доброе утро, моя лапонька
а чё..одиночество.. у такой красивой дамы.. трусливая... ленивая... бездельница... али как
Love Dogs.. .
... Та Sаmая ... да вроде нормальная)
какая симпатичная женщина, не будете вы одинока, вы светлячок) теплая энергия у вас! достойного мужчину вам!
Anna Selezneva
... Та Sаmая ... спасибо)
... Та Sаmая ... Североуральск
... Та Sаmая ... Либо Екатеринбург