Гороскопы

В течение какого временного периода действуют аспекты высших планет?

Каждая школа определяет это по своему, впрочем как орб для каждого аспекта свой берут.

По моим наблюдениям - в границпх градуса.

PS. Да и нет никаких "массовых смертей", скорее истерия,

41 429 человек на 31.03, при таких тенденциях за год 150-200 тыс. в то время как ВОЗ озвучивает:

>По оценкам ВОЗ сейчас от всех штаммов вируса во время сезонных эпидемий в мире ежегодно умирают от 250 до 500 тыс. человек (большинство из которых старше 65 лет), в некоторые годы число смертей может достигать миллиона. <
*** Настюша ***
Лучший ответ
выших по грегорианскому или по заподному. у меня вообще только втростепеные счастливые . отменое здоровье срытость виденье нептунианские . не жалует меня не характер не сутьба .
Нина Грязнова
Дарья Агапочкина Видишь ли ты, Серёжа, отчего я задыхаюсь и теряю сознание за последнюю неделю?...
Нина Грязнова где то по моим наблюдениям луный календарь . 14 дей рост экзальтасыя падение возрастания . простой вопрос если вдуматся .
Соединение это только начало, потом ситуация получает развитие на другом этапе цикла (как с луной от новолуния до оппозиции) только уже в других областях. Соединение посеяло, и плоды будут позже.

Так сейчас многое зависит от людей, на сколько мы сейчас успешнее справимся, настолько в будущем будет меньше неприятностей.
Еще будут соединения на ретро.

Очень жаль европейцев.
О_
Оксанка ___)
в прошлый раз
сатурн-плутон 1982. брежнев
распад союза - к квадрату примерно и позже

а так - по самой быстрой планете в паре аспекта
Ариара Грейв
Смотрел я на ютубе одного астролога. Он говорил, что это из-за транзитов Марса.
А недавно было соединение Марса с Сатурном. Вот нам всем строго настрого, ни-ни!

Он же утверждает что ситуация до 15 апреля.

Я наверное не на то ответил) Но ладно, хоть выговорился.
Юлия Семенчук
Нина Грязнова вас не понели)) ...как вы. ваша карта . .зато выговорился ...ага астроном самоучка будет решать .
Дарья Агапочкина Карантин до 5 апреля. А 5 апреля как раз будет точное соединение Плутона (смерть) и Юпитера (увеличение)...
Нина Грязнова полун в экзольтации график откройте пользуйтесь картами . через две недели переход в рыбы . а рыбы прозерпина очень добрая но спокойная . всем поможет .